Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 297Х - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:54
Узуново
18:36
25 м
19:01
2 ч 42 м
Серебряные Пруды
19:18
2 м
19:20
3 ч 24 м
Богоявленск
22:00
2 м
22:02
6 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
22:40
43 м
23:23
6 ч 46 м
Грязи-Воронежские
00:36
5 м
00:41
8 ч 42 м
Прибытково
01:02
33 м
01:35
9 ч 8 м
Отрожка
02:58
17 м
03:15
11 ч 4 м
Придача
03:32
5 м
03:37
11 ч 38 м
Лиски
04:50
10 м
05:00
12 ч 56 м
Россошь
07:05
18 м
07:23
15 ч 11 м
Чертково
09:22
2 м
09:24
17 ч 28 м
Миллерово
10:14
2 м
10:16
18 ч 20 м
Каменская
11:10
2 м
11:12
19 ч 16 м
Лихая
11:38
29 м
12:07
19 ч 44 м
Зверево
12:36
2 м
12:38
20 ч 42 м
Сулин
12:58
2 м
13:00
21 ч 4 м
Шахтная
13:30
2 м
13:32
21 ч 36 м
Новочеркасск
14:12
2 м
14:14
22 ч 18 м
Ростов-Главный
15:17
39 м
15:56
23 ч 23 м
Кущевка
17:41
2 м
17:43
1 д 1 ч 47 м
Тихорецкая
19:16
4 м
19:20
1 д 3 ч 22 м
Кавказская
20:14
26 м
20:40
1 д 4 ч 20 м
Армавир Ростовский
21:45
5 м
21:50
1 д 5 ч 51 м
Зеленчук
22:52
4 м
22:56
1 д 6 ч 58 м
Невинномысская
23:04
6 м
23:10
1 д 7 ч 10 м
Минеральные Воды
00:29
36 м
01:05
1 д 8 ч 35 м
Георгиевск
01:33
3 м
01:36
1 д 9 ч 39 м
Аполлонская
02:01
3 м
02:04
1 д 10 ч 7 м
Прохладная
02:38
18 м
02:56
1 д 10 ч 44 м
Котляревская
03:14
6 м
03:20
1 д 11 ч 20 м
Муртазово
03:38
5 м
03:43
1 д 11 ч 44 м
Беслан
04:28
42 м
05:10
1 д 12 ч 34 м
Владикавказ
05:45
1 д 13 ч 51 м