Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 297Х - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:35
Узуново
19:12
28 м
19:40
2 ч 37 м
Павелец-Тульский
20:57
5 м
21:02
4 ч 22 м
Урусово
21:43
22 м
22:05
5 ч 8 м
Заново
22:28
10 м
22:38
5 ч 53 м
Раненбург
22:50
5 м
22:55
6 ч 15 м
Богоявленск
23:17
2 м
23:19
6 ч 42 м
Мичуринск-Уральский
23:55
33 м
00:28
7 ч 20 м
Грязи-Воронежские
01:35
5 м
01:40
9 ч
Прибытково
02:00
30 м
02:30
9 ч 25 м
Отрожка
03:50
12 м
04:02
11 ч 15 м
Придача
04:17
4 м
04:21
11 ч 42 м
Лиски
05:30
5 м
05:35
12 ч 55 м
Россошь
07:27
14 м
07:41
14 ч 52 м
Кутейниково
09:26
2 м
09:28
16 ч 51 м
Миллерово
10:16
2 м
10:18
17 ч 41 м
Каменская
11:12
2 м
11:14
18 ч 37 м
Лихая
11:37
14 м
11:51
19 ч 2 м
Зверево
12:25
2 м
12:27
19 ч 50 м
Сулин
12:50
2 м
12:52
20 ч 15 м
Шахтная
13:26
2 м
13:28
20 ч 51 м
Хотунок
14:08
15 м
14:23
21 ч 33 м
Новочеркасск
14:31
2 м
14:33
21 ч 56 м
Ростов-Главный
15:38
31 м
16:09
23 ч 3 м
Кущевка
17:39
2 м
17:41
1 д 1 ч 4 м
Тихорецкая
19:17
4 м
19:21
1 д 2 ч 42 м
Кавказская
20:13
32 м
20:45
1 д 3 ч 38 м
Армавир Ростовский
21:46
5 м
21:51
1 д 5 ч 11 м
Невинномысская
22:54
6 м
23:00
1 д 6 ч 19 м
Минеральные Воды
00:18
42 м
01:00
1 д 7 ч 43 м
Георгиевск
01:28
2 м
01:30
1 д 8 ч 53 м
Аполлонская
01:54
2 м
01:56
1 д 9 ч 19 м
Прохладная
02:32
18 м
02:50
1 д 9 ч 57 м
Котляревская
03:10
6 м
03:16
1 д 10 ч 35 м
Муртазово
03:35
3 м
03:38
1 д 11 ч
Беслан
04:28
30 м
04:58
1 д 11 ч 53 м
Владикавказ
05:32
1 д 12 ч 57 м