Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЧереповецПоезд 283С - Анапа - Череповец, расписание

Расписание поезда 283С Анапа - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:30
Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
Тимашевская
23:32
3 м
23:35
5 ч 2 м
Брюховецкая
23:59
2 м
00:01
5 ч 29 м
Каневская
00:28
2 м
00:30
5 ч 58 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 38 м
Ростов-Главный
03:10
17 м
03:27
8 ч 40 м
Новочеркасск
04:17
2 м
04:19
9 ч 47 м
Шахтная
04:55
2 м
04:57
10 ч 25 м
Сулин
05:24
2 м
05:26
10 ч 54 м
Зверево
05:48
2 м
05:50
11 ч 18 м
Лихая
06:16
17 м
06:33
11 ч 46 м
Каменская
06:59
2 м
07:01
12 ч 29 м
Миллерово
08:57
7 м
09:04
14 ч 27 м
Кутейниково
10:00
4 м
10:04
15 ч 30 м
Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
Рязань 2
23:20
27 м
23:47
1 д 4 ч 50 м
Ростов-Ярославский
06:24
2 м
06:26
1 д 11 ч 54 м
Ярославль-Главный
07:11
52 м
08:03
1 д 12 ч 41 м
Данилов
09:02
32 м
09:34
1 д 14 ч 32 м
Вологда 1
11:33
44 м
12:17
1 д 17 ч 3 м
Кипелово
13:19
2 м
13:21
1 д 18 ч 49 м
Чебсара
13:41
2 м
13:43
1 д 19 ч 11 м
Шексна
14:00
2 м
14:02
1 д 19 ч 30 м
Череповец 1
14:37
1 д 20 ч 7 м