Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СухумПоезд 306М - Москва - Сухум, расписание

Расписание поезда 306М Москва - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский
01:29
12 м
01:41
5 ч 39 м
Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
Россошь
08:58
45 м
09:43
13 ч 8 м
Кантемировка
10:45
2 м
10:47
14 ч 55 м
Чертково
11:25
2 м
11:27
15 ч 35 м
Миллерово
12:22
2 м
12:24
16 ч 32 м
Каменская
13:25
2 м
13:27
17 ч 35 м
Лихая
13:50
23 м
14:13
18 ч
Зверево
14:45
2 м
14:47
18 ч 55 м
Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
Шахтная
15:41
25 м
16:06
19 ч 51 м
Новочеркасск
16:46
2 м
16:48
20 ч 56 м
Ростов-Главный
17:36
38 м
18:14
21 ч 46 м
Староминская-Тимашевская
19:37
2 м
19:39
23 ч 47 м
Каневская
20:15
2 м
20:17
1 д 25 м
Придорожная
20:30
15 м
20:45
1 д 40 м
Титаровка
21:58
6 м
22:04
1 д 2 ч 8 м
Краснодар 1
22:32
5 м
22:37
1 д 2 ч 42 м
Энем 1
22:55
17 м
23:12
1 д 3 ч 5 м
Горячий Ключ
23:54
39 м
00:33
1 д 4 ч 4 м
Туапсе-Пасс.
02:00
12 м
02:12
1 д 6 ч 10 м
Лазаревская
02:54
2 м
02:56
1 д 7 ч 4 м
Лоо
03:43
2 м
03:45
1 д 7 ч 53 м
Сочи
04:08
8 м
04:16
1 д 8 ч 18 м
Хоста
04:36
2 м
04:38
1 д 8 ч 46 м
Адлер
04:53
33 м
05:26
1 д 9 ч 3 м
Олимпийский Парк
05:39
2 м
05:41
1 д 9 ч 49 м
Веселое
05:47
1 ч
06:47
1 д 9 ч 57 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
07:13
30 м
07:43
1 д 10 ч 23 м
Гагра
08:15
2 м
08:17
1 д 11 ч 25 м
Гудаута
09:25
2 м
09:27
1 д 12 ч 35 м
Новый Афон
09:55
2 м
09:57
1 д 13 ч 5 м
Сухум
10:24
1 д 13 ч 34 м