Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СухумПоезд 306М - Москва - Сухум, расписание

Расписание поезда 306М Москва - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
Ряжск 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский
01:28
12 м
01:40
5 ч 38 м
Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
Зайцевка
10:49
2 м
10:51
14 ч 59 м
Кутейниково
11:38
2 м
11:40
15 ч 48 м
Миллерово
12:30
2 м
12:32
16 ч 40 м
Каменская
13:41
2 м
13:43
17 ч 51 м
Лихая
14:07
6 м
14:13
18 ч 17 м
Зверево
14:45
2 м
14:47
18 ч 55 м
Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
Шахтная
15:42
2 м
15:44
19 ч 52 м
Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
20 ч 33 м
Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
19:45
2 м
19:47
23 ч 55 м
Каневская
20:24
2 м
20:26
1 д 34 м
Тимашевский обход
21:10
13 м
21:23
1 д 1 ч 20 м
Краснодар 1
22:28
10 м
22:38
1 д 2 ч 38 м
Энем 2
23:02
5 м
23:07
1 д 3 ч 12 м
Шенджий
23:20
12 м
23:32
1 д 3 ч 30 м
Псекупс
23:46
5 м
23:51
1 д 3 ч 56 м
Горячий Ключ
00:11
38 м
00:49
1 д 4 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
02:14
12 м
02:26
1 д 6 ч 24 м
Лазаревская
03:08
2 м
03:10
1 д 7 ч 18 м
Лоо
03:57
3 м
04:00
1 д 8 ч 7 м
Сочи
04:23
5 м
04:28
1 д 8 ч 33 м
Хоста
04:46
2 м
04:48
1 д 8 ч 56 м
Адлер
04:59
30 м
05:29
1 д 9 ч 9 м
Олимпийский Парк
05:43
2 м
05:45
1 д 9 ч 53 м
Веселое
05:51
1 ч
06:51
1 д 10 ч 1 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
07:17
30 м
07:47
1 д 10 ч 27 м
Гагра
08:19
2 м
08:21
1 д 11 ч 29 м
Гудаута
09:29
2 м
09:31
1 д 12 ч 39 м
Новый Афон
09:59
2 м
10:01
1 д 13 ч 9 м
Сухум
10:28
1 д 13 ч 38 м