Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СухумПоезд 306М - Москва - Сухум, расписание

Расписание поезда 306М Москва - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:50
Рязань 2
22:49
5 м
22:54
2 ч 59 м
Ряжск 1
00:17
2 м
00:19
4 ч 27 м
Мичуринск-Воронежский
01:23
12 м
01:35
5 ч 33 м
Грязи-Воронежские
02:16
10 м
02:26
6 ч 26 м
Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
Воронеж 1
04:35
45 м
05:20
8 ч 45 м
Лиски
07:20
40 м
08:00
11 ч 30 м
Россошь
09:49
34 м
10:23
13 ч 59 м
Зайцевка
11:33
2 м
11:35
15 ч 43 м
Миллерово
13:10
2 м
13:12
17 ч 20 м
Каменская
14:06
2 м
14:08
18 ч 16 м
Лихая
14:31
14 м
14:45
18 ч 41 м
Зверево
15:14
2 м
15:16
19 ч 24 м
Сулин
15:35
2 м
15:37
19 ч 45 м
Шахтная
16:15
2 м
16:17
20 ч 25 м
Новочеркасск
17:01
2 м
17:03
21 ч 11 м
Ростов-Главный
17:56
18 м
18:14
22 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
19:46
2 м
19:48
23 ч 56 м
Каневская
20:27
2 м
20:29
1 д 37 м
Краснодар 1
22:24
14 м
22:38
1 д 2 ч 34 м
Горячий Ключ
00:17
42 м
00:59
1 д 4 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
02:39
12 м
02:51
1 д 6 ч 49 м
Лазаревская
03:30
2 м
03:32
1 д 7 ч 40 м
Лоо
04:16
4 м
04:20
1 д 8 ч 26 м
Сочи
04:43
7 м
04:50
1 д 8 ч 53 м
Хоста
05:08
2 м
05:10
1 д 9 ч 18 м
Адлер
05:21
30 м
05:51
1 д 9 ч 31 м
Олимпийский Парк
06:05
2 м
06:07
1 д 10 ч 15 м
Веселое
06:13
1 ч
07:13
1 д 10 ч 23 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
07:39
30 м
08:09
1 д 10 ч 49 м
Гагра
08:39
2 м
08:41
1 д 11 ч 49 м
Гудаута
09:49
2 м
09:51
1 д 12 ч 59 м
Новый Афон
10:19
2 м
10:21
1 д 13 ч 29 м
Сухум
10:49
1 д 13 ч 59 м