Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АнапаПоезд 290Е - Екатеринбург - Анапа, расписание

Расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:40
17:40
Каменск-Уральский
21:27
19:27
3 м
21:30
19:30
1 ч 47 м
Челябинск
00:03
22:03
34 м
00:37
22:37
4 ч 23 м
Миасс 1
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
6 ч 27 м
Златоуст
03:19
01:19
2 м
03:21
01:21
7 ч 39 м
Вязовая
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
9 ч 57 м
Усть-Катав
05:58
03:58
2 м
06:00
04:00
10 ч 18 м
Кропачево
06:27
04:27
23 м
06:50
04:50
10 ч 47 м
Аша
07:52
05:52
2 м
07:54
05:54
12 ч 12 м
Уфа
09:43
07:43
24 м
10:07
08:07
14 ч 3 м
Раевка
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
16 ч 34 м
Аксаково
13:24
11:24
2 м
13:26
11:26
17 ч 44 м
Приютово
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
18 ч 6 м
Абдулино
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
18 ч 38 м
Бугуруслан
15:47
13:47
2 м
15:49
13:49
20 ч 7 м
Похвистнево
15:07
14:07
2 м
15:09
14:09
20 ч 27 м
Самара
17:28
16:28
1 ч 27 м
18:55
17:55
22 ч 48 м
Сызрань 1
21:01
20:01
5 м
21:06
20:06
1 д 2 ч 21 м
Кузнецк
21:51
21:51
5 м
21:56
21:56
1 д 4 ч 11 м
Пенза 1
23:52
23:52
43 м
00:35
00:35
1 д 6 ч 12 м
Сердобск
02:51
02:51
5 м
02:56
02:56
1 д 9 ч 11 м
Ртищево 1
04:54
03:54
12 м
05:06
04:06
1 д 10 ч 14 м
Аркадак
05:55
04:55
4 м
05:59
04:59
1 д 11 ч 15 м
Балашов-Пасс.
06:46
05:46
27 м
07:13
06:13
1 д 12 ч 6 м
Поворино
08:40
08:40
15 м
08:55
08:55
1 д 15 ч
Новохоперск
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
1 д 16 ч 4 м
Таловая
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
1 д 17 ч 32 м
Лиски
13:14
13:14
17 м
13:31
13:31
1 д 19 ч 34 м
Россошь
17:06
17:06
15 м
17:21
17:21
1 д 23 ч 26 м
Миллерово
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
2 д 2 ч 32 м
Каменская
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
2 д 4 ч 18 м
Лихая
22:24
22:24
14 м
22:38
22:38
2 д 4 ч 44 м
Зверево
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
2 д 5 ч 30 м
Сулин
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
2 д 5 ч 51 м
Шахтная
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
2 д 6 ч 24 м
Новочеркасск
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
2 д 7 ч
Ростов-Главный
01:34
01:34
17 м
01:51
01:51
2 д 7 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
03:59
03:59
2 м
04:01
04:01
2 д 10 ч 19 м
Каневская
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
2 д 11 ч 1 м
Брюховецкая
05:13
05:13
2 м
05:15
05:15
2 д 11 ч 33 м
Тимашевская
05:42
05:42
4 м
05:46
05:46
2 д 12 ч 2 м
Полтавская
06:41
06:41
2 м
06:43
06:43
2 д 13 ч 1 м
Протока
07:02
07:02
4 м
07:06
07:06
2 д 13 ч 22 м
Анапа
10:00
10:00
2 д 16 ч 20 м