Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АнапаПоезд 290Е - Екатеринбург - Анапа, расписание

Расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:39
17:39
Каменск-Уральский
21:13
19:13
8 м
21:21
19:21
1 ч 34 м
Челябинск
23:59
21:59
34 м
00:33
22:33
4 ч 20 м
Миасс 1
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
6 ч 30 м
Златоуст
03:21
01:21
2 м
03:23
01:23
7 ч 42 м
Вязовая
05:42
03:42
2 м
05:44
03:44
10 ч 3 м
Усть-Катав
06:03
04:03
2 м
06:05
04:05
10 ч 24 м
Кропачево
06:34
04:34
23 м
06:57
04:57
10 ч 55 м
Аша
07:53
05:53
2 м
07:55
05:55
12 ч 14 м
Уфа
09:36
07:36
27 м
10:03
08:03
13 ч 57 м
Раевка
12:14
10:14
2 м
12:16
10:16
16 ч 35 м
Аксаково
13:24
11:24
2 м
13:26
11:26
17 ч 45 м
Приютово
13:45
11:45
2 м
13:47
11:47
18 ч 6 м
Абдулино
14:18
12:18
12 м
14:30
12:30
18 ч 39 м
Бугуруслан
15:49
13:49
2 м
15:51
13:51
20 ч 10 м
Похвистнево
15:08
14:08
2 м
15:10
14:10
20 ч 29 м
Новоотрадная
15:55
14:55
21 м
16:16
15:16
21 ч 16 м
Самара
17:32
16:32
1 ч 29 м
19:01
18:01
22 ч 53 м
Звезда
19:41
18:41
7 м
19:48
18:48
1 д 1 ч 2 м
Сызрань 1
21:10
20:10
5 м
21:15
20:15
1 д 2 ч 31 м
Кузнецк
22:07
22:07
5 м
22:12
22:12
1 д 4 ч 28 м
Пенза 1
23:56
23:56
55 м
00:51
00:51
1 д 6 ч 17 м
Пенза 3
01:00
01:00
19 м
01:19
01:19
1 д 7 ч 21 м
Сердобск
02:58
02:58
5 м
03:03
03:03
1 д 9 ч 19 м
Ртищево 1
04:54
04:54
12 м
05:06
05:06
1 д 11 ч 15 м
Аркадак
06:02
06:02
4 м
06:06
06:06
1 д 12 ч 23 м
Балашов-Пасс.
07:02
07:02
27 м
07:29
07:29
1 д 13 ч 23 м
Поворино
08:40
08:40
15 м
08:55
08:55
1 д 15 ч 1 м
Новохоперск
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
1 д 16 ч 5 м
Абрамовка
10:30
10:30
23 м
10:53
10:53
1 д 16 ч 51 м
Таловая
11:13
11:13
2 м
11:15
11:15
1 д 17 ч 34 м
Лиски
13:03
13:03
15 м
13:18
13:18
1 д 19 ч 24 м
Перевальская
14:42
14:42
1 ч 49 м
16:31
16:31
1 д 21 ч 3 м
Россошь
17:08
17:08
15 м
17:23
17:23
1 д 23 ч 29 м
Чертково
19:10
19:10
2 м
19:12
19:12
2 д 1 ч 31 м
Миллерово
20:08
20:08
2 м
20:10
20:10
2 д 2 ч 29 м
Погорелово
21:05
21:05
31 м
21:36
21:36
2 д 3 ч 26 м
Каменская
21:50
21:50
2 м
21:52
21:52
2 д 4 ч 11 м
Лихая
22:15
22:15
20 м
22:35
22:35
2 д 4 ч 36 м
Зверево
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
2 д 5 ч 31 м
Сулин
23:32
23:32
2 м
23:34
23:34
2 д 5 ч 53 м
Шахтная
00:11
00:11
2 м
00:13
00:13
2 д 6 ч 32 м
Новочеркасск
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
2 д 7 ч 11 м
Ростов-Главный
01:42
01:42
15 м
01:57
01:57
2 д 8 ч 3 м
Васильево-Петровская
02:45
02:45
34 м
03:19
03:19
2 д 9 ч 6 м
Староминская-Тимашевская
04:00
04:00
2 м
04:02
04:02
2 д 10 ч 21 м
Каневская
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
2 д 10 ч 59 м
Брюховецкая
05:08
05:08
2 м
05:10
05:10
2 д 11 ч 29 м
Тимашевская
05:36
05:36
14 м
05:50
05:50
2 д 11 ч 57 м
Полтавская
06:44
06:44
2 м
06:46
06:46
2 д 13 ч 5 м
Протока
07:06
07:06
5 м
07:11
07:11
2 д 13 ч 27 м
Анапа
09:55
09:55
2 д 16 ч 16 м