Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
Тоннельная
13:27
5 м
13:32
27 м
Крымская
14:05
7 м
14:12
1 ч 5 м
Абинская
14:28
2 м
14:30
1 ч 28 м
Ильская
15:01
2 м
15:03
2 ч 1 м
Краснодар 1
15:43
32 м
16:15
2 ч 43 м
Краснодар 2
16:30
41 м
17:11
3 ч 30 м
Тимашевский обход
18:02
18 м
18:20
5 ч 2 м
Брюховецкая
18:42
2 м
18:44
5 ч 42 м
Каневская
19:14
2 м
19:16
6 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
20:00
2 м
20:02
7 ч
Ростов-Главный
21:25
30 м
21:55
8 ч 25 м
Новочеркасск
22:45
2 м
22:47
9 ч 45 м
Хотунок
22:56
28 м
23:24
9 ч 56 м
Каменоломни
23:50
15 м
00:05
10 ч 50 м
Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
Сулин
00:47
2 м
00:49
11 ч 47 м
Зверево
01:09
2 м
01:11
12 ч 9 м
Лихая
01:35
30 м
02:05
12 ч 35 м
Белая Калитва
03:25
13 м
03:38
14 ч 25 м
Тацинская
04:43
5 м
04:48
15 ч 43 м
Морозовская
05:51
31 м
06:22
16 ч 51 м
Чернышков
06:58
15 м
07:13
17 ч 58 м
Обливская
07:38
5 м
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
08:09
10 м
08:19
19 ч 9 м
Садовая
10:38
5 м
10:43
21 ч 38 м
Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
Зензеватка
14:11
3 м
14:14
1 д 1 ч 11 м
Петров Вал
15:08
19 м
15:27
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
17:13
5 м
17:18
1 д 4 ч 13 м
Паницкая
17:45
5 м
17:50
1 д 4 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
19:10
48 м
19:58
1 д 6 ч 10 м
Татищево
20:46
2 м
20:48
1 д 7 ч 46 м
Аткарск
21:33
2 м
21:35
1 д 8 ч 33 м
Екатериновка
22:22
2 м
22:24
1 д 9 ч 22 м
Салтыковка
22:44
2 м
22:46
1 д 9 ч 44 м
Ртищево 1
23:27
40 м
00:07
1 д 10 ч 27 м
Сердобск
00:55
5 м
01:00
1 д 11 ч 55 м
Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
Пенза 3
03:00
17 м
03:17
1 д 14 ч
Пенза 1
03:26
34 м
04:00
1 д 14 ч 26 м
Разъезд 54 Км
05:30
4 м
05:34
1 д 16 ч 30 м
Саранск-1
06:55
20 м
07:15
1 д 17 ч 55 м
Красный Узел
07:57
30 м
08:27
1 д 18 ч 57 м
Кемля
09:03
16 м
09:19
1 д 20 ч 3 м
Ужовка
09:47
7 м
09:54
1 д 20 ч 47 м
Лукоянов
10:55
6 м
11:01
1 д 21 ч 55 м
Шатки
11:28
6 м
11:34
1 д 22 ч 28 м
Арзамас 1
12:11
39 м
12:50
1 д 23 ч 11 м
Суроватиха
13:32
8 м
13:40
2 д 32 м
Нижний Новгород-Московский
14:58
2 д 1 ч 58 м