Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
13:00
Тоннельная
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
27 м
Крымская
14:05
14:05
7 м
14:12
14:12
1 ч 5 м
Абинская
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
1 ч 28 м
Ильская
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
2 ч 1 м
Краснодар 1
15:43
15:43
40 м
16:23
16:23
2 ч 43 м
Краснодар 2
16:38
16:38
33 м
17:11
17:11
3 ч 38 м
Тимашевский обход
18:06
18:06
15 м
18:21
18:21
5 ч 6 м
Брюховецкая
18:43
18:43
2 м
18:45
18:45
5 ч 43 м
Каневская
19:15
19:15
2 м
19:17
19:17
6 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
6 ч 57 м
Ростов-Главный
21:24
21:24
34 м
21:58
21:58
8 ч 24 м
Новочеркасск
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
9 ч 49 м
Хотунок
23:01
23:01
26 м
23:27
23:27
10 ч 1 м
Каменоломни
23:51
23:51
15 м
00:06
00:06
10 ч 51 м
Шахтная
00:18
00:18
2 м
00:20
00:20
11 ч 18 м
Сулин
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 47 м
Лихая
01:40
01:40
30 м
02:10
02:10
12 ч 40 м
Белая Калитва
03:20
03:20
5 м
03:25
03:25
14 ч 20 м
Тацинская
04:41
04:41
5 м
04:46
04:46
15 ч 41 м
Морозовская
05:50
05:50
32 м
06:22
06:22
16 ч 50 м
Чернышков
06:58
06:58
15 м
07:13
07:13
17 ч 58 м
Обливская
07:38
07:38
5 м
07:43
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
08:09
08:09
10 м
08:19
08:19
19 ч 9 м
Садовая
10:38
10:38
6 м
10:44
10:44
21 ч 38 м
Волгоград 1
11:00
11:00
50 м
11:50
11:50
22 ч
Зензеватка
14:11
14:11
3 м
14:14
14:14
1 д 1 ч 11 м
Петров Вал
15:08
15:08
19 м
15:27
15:27
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
17:16
16:16
2 м
17:18
16:18
1 д 3 ч 16 м
Паницкая
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
1 д 3 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
19:07
18:07
54 м
20:01
19:01
1 д 5 ч 7 м
Татищево
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
1 д 6 ч 47 м
Аткарск
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
1 д 7 ч 33 м
Екатериновка
22:20
21:20
2 м
22:22
21:22
1 д 8 ч 20 м
Салтыковка
22:47
21:47
2 м
22:49
21:49
1 д 8 ч 47 м
Ртищево 1
23:27
22:27
40 м
00:07
23:07
1 д 9 ч 27 м
Сердобск
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
1 д 11 ч 55 м
Колышлей
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 12 ч 40 м
Пенза 1
03:04
03:04
52 м
03:56
03:56
1 д 14 ч 4 м
Разъезд 54 Км
05:23
05:23
6 м
05:29
05:29
1 д 16 ч 23 м
Саранск-1
06:53
06:53
20 м
07:13
07:13
1 д 17 ч 53 м
Красный Узел
07:47
07:47
35 м
08:22
08:22
1 д 18 ч 47 м
Кемля
08:58
08:58
20 м
09:18
09:18
1 д 19 ч 58 м
Ужовка
09:46
09:46
5 м
09:51
09:51
1 д 20 ч 46 м
Лукоянов
10:52
10:52
5 м
10:57
10:57
1 д 21 ч 52 м
Шатки
11:26
11:26
2 м
11:28
11:28
1 д 22 ч 26 м
Арзамас 1
12:07
12:07
28 м
12:35
12:35
1 д 23 ч 7 м
Суроватиха
13:20
13:20
7 м
13:27
13:27
2 д 20 м
Зименки
13:54
13:54
7 м
14:01
14:01
2 д 54 м
Нижний Новгород-Московский
14:53
14:53
2 д 1 ч 53 м