Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
13:00
Тоннельная
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
27 м
Крымская
14:05
14:05
7 м
14:12
14:12
1 ч 5 м
Абинская
14:28
14:28
2 м
14:30
14:30
1 ч 28 м
Ильская
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
2 ч 1 м
Краснодар 1
15:43
15:43
30 м
16:13
16:13
2 ч 43 м
Краснодар 2
16:28
16:28
43 м
17:11
17:11
3 ч 28 м
Тимашевский обход
18:06
18:06
17 м
18:23
18:23
5 ч 6 м
Брюховецкая
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
5 ч 45 м
Каневская
19:17
19:17
2 м
19:19
19:19
6 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
19:59
19:59
2 м
20:01
20:01
6 ч 59 м
Ростов-Главный
21:25
21:25
29 м
21:54
21:54
8 ч 25 м
Новочеркасск
22:45
22:45
2 м
22:47
22:47
9 ч 45 м
Хотунок
22:56
22:56
29 м
23:25
23:25
9 ч 56 м
Каменоломни
23:52
23:52
15 м
00:07
00:07
10 ч 52 м
Шахтная
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
11 ч 20 м
Сулин
00:49
00:49
2 м
00:51
00:51
11 ч 49 м
Лихая
01:33
01:33
30 м
02:03
02:03
12 ч 33 м
Белая Калитва
03:20
03:20
13 м
03:33
03:33
14 ч 20 м
Тацинская
04:43
04:43
5 м
04:48
04:48
15 ч 43 м
Морозовская
05:51
05:51
31 м
06:22
06:22
16 ч 51 м
Чернышков
06:58
06:58
15 м
07:13
07:13
17 ч 58 м
Обливская
07:38
07:38
5 м
07:43
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
08:09
08:09
10 м
08:19
08:19
19 ч 9 м
Садовая
10:38
10:38
6 м
10:44
10:44
21 ч 38 м
Волгоград 1
11:00
11:00
50 м
11:50
11:50
22 ч
Зензеватка
14:11
14:11
3 м
14:14
14:14
1 д 1 ч 11 м
Петров Вал
15:08
15:08
19 м
15:27
15:27
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
17:15
16:15
5 м
17:20
16:20
1 д 3 ч 15 м
Паницкая
17:47
16:47
5 м
17:52
16:52
1 д 3 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
19:13
18:13
48 м
20:01
19:01
1 д 5 ч 13 м
Татищево
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
1 д 6 ч 47 м
Аткарск
21:33
20:33
2 м
21:35
20:35
1 д 7 ч 33 м
Екатериновка
22:21
21:21
2 м
22:23
21:23
1 д 8 ч 21 м
Салтыковка
22:44
21:44
2 м
22:46
21:46
1 д 8 ч 44 м
Ртищево 1
23:27
22:27
40 м
00:07
23:07
1 д 9 ч 27 м
Сердобск
00:55
00:55
5 м
01:00
01:00
1 д 11 ч 55 м
Колышлей
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 12 ч 40 м
Пенза 3
02:56
02:56
11 м
03:07
03:07
1 д 13 ч 56 м
Пенза 1
03:16
03:16
41 м
03:57
03:57
1 д 14 ч 16 м
Разъезд 54 Км
05:28
05:28
4 м
05:32
05:32
1 д 16 ч 28 м
Саранск-1
06:53
06:53
18 м
07:11
07:11
1 д 17 ч 53 м
Красный Узел
07:47
07:47
35 м
08:22
08:22
1 д 18 ч 47 м
Кемля
09:00
09:00
18 м
09:18
09:18
1 д 20 ч
Ужовка
09:46
09:46
7 м
09:53
09:53
1 д 20 ч 46 м
Лукоянов
10:54
10:54
5 м
10:59
10:59
1 д 21 ч 54 м
Шатки
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
1 д 22 ч 28 м
Арзамас 1
12:09
12:09
26 м
12:35
12:35
1 д 23 ч 9 м
Суроватиха
13:20
13:20
6 м
13:26
13:26
2 д 20 м
Зименки
13:54
13:54
8 м
14:02
14:02
2 д 54 м
Нижний Новгород-Московский
14:53
14:53
2 д 1 ч 53 м