Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
Тоннельная
13:34
5 м
13:39
34 м
Крымская
14:12
5 м
14:17
1 ч 12 м
Абинская
14:33
2 м
14:35
1 ч 33 м
Ильская
15:05
3 м
15:08
2 ч 5 м
Краснодар 1
15:48
30 м
16:18
2 ч 48 м
Краснодар 2
16:35
32 м
17:07
3 ч 35 м
Тимашевский обход
18:06
14 м
18:20
5 ч 6 м
Брюховецкая
18:44
2 м
18:46
5 ч 44 м
Каневская
19:18
2 м
19:20
6 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
20:00
2 м
20:02
7 ч
Ростов-Главный
21:31
29 м
22:00
8 ч 31 м
Новочеркасск
22:51
2 м
22:53
9 ч 51 м
Хотунок
23:01
23 м
23:24
10 ч 1 м
Каменоломни
23:50
15 м
00:05
10 ч 50 м
Шахтная
00:18
2 м
00:20
11 ч 18 м
Сулин
00:46
2 м
00:48
11 ч 46 м
Зверево
01:09
2 м
01:11
12 ч 9 м
Лихая
01:33
32 м
02:05
12 ч 33 м
Белая Калитва
03:20
15 м
03:35
14 ч 20 м
Жирнов
04:16
2 м
04:18
15 ч 16 м
Тацинская
04:44
4 м
04:48
15 ч 44 м
Морозовская
05:55
27 м
06:22
16 ч 55 м
Чернышков
06:59
5 м
07:04
17 ч 59 м
Обливская
07:31
5 м
07:36
18 ч 31 м
Суровикино
08:00
10 м
08:10
19 ч
Садовая
10:28
16 м
10:44
21 ч 28 м
Волгоград 1
11:00
50 м
11:50
22 ч
Зензеватка
14:13
3 м
14:16
1 д 1 ч 13 м
Петров Вал
15:08
20 м
15:28
1 д 2 ч 8 м
Карамыш
17:14
5 м
17:19
1 д 4 ч 14 м
Паницкая
17:44
5 м
17:49
1 д 4 ч 44 м
Саратов-1 Пасс
19:10
43 м
19:53
1 д 6 ч 10 м
Татищево
20:41
2 м
20:43
1 д 7 ч 41 м
Аткарск
21:28
2 м
21:30
1 д 8 ч 28 м
Екатериновка
22:22
2 м
22:24
1 д 9 ч 22 м
Салтыковка
22:44
2 м
22:46
1 д 9 ч 44 м
Ртищево 1
23:27
40 м
00:07
1 д 10 ч 27 м
Сердобск
00:55
5 м
01:00
1 д 11 ч 55 м
Колышлей
01:40
3 м
01:43
1 д 12 ч 40 м
Пенза 1
03:08
41 м
03:49
1 д 14 ч 8 м
Танеевка
05:28
15 м
05:43
1 д 16 ч 28 м
Саранск-1
07:14
10 м
07:24
1 д 18 ч 14 м
Красный Узел
07:57
28 м
08:25
1 д 18 ч 57 м
Кемля
09:03
17 м
09:20
1 д 20 ч 3 м
Ужовка
09:48
7 м
09:55
1 д 20 ч 48 м
Лукоянов
10:54
6 м
11:00
1 д 21 ч 54 м
Шатки
11:29
6 м
11:35
1 д 22 ч 29 м
Арзамас 1
12:12
38 м
12:50
1 д 23 ч 12 м
Суроватиха
13:33
6 м
13:39
2 д 33 м
Нижний Новгород-Московский
14:58
2 д 1 ч 58 м