Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КостромаПоезд 539С - Анапа - Кострома, расписание

Расписание поезда 539С Анапа - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:30
Протока
22:01
2 м
22:03
3 ч 31 м
Тимашевская
23:32
3 м
23:35
5 ч 2 м
Брюховецкая
23:59
2 м
00:01
5 ч 29 м
Каневская
00:28
2 м
00:30
5 ч 58 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 38 м
Ростов-Главный
03:10
17 м
03:27
8 ч 40 м
Новочеркасск
04:17
2 м
04:19
9 ч 47 м
Шахтная
04:55
2 м
04:57
10 ч 25 м
Сулин
05:24
2 м
05:26
10 ч 54 м
Зверево
05:48
2 м
05:50
11 ч 18 м
Лихая
06:16
17 м
06:33
11 ч 46 м
Каменская
06:59
2 м
07:01
12 ч 29 м
Миллерово
08:57
7 м
09:04
14 ч 27 м
Кутейниково
10:00
4 м
10:04
15 ч 30 м
Россошь
11:46
17 м
12:03
17 ч 16 м
Лиски
13:39
4 м
13:43
19 ч 9 м
Придача
14:44
4 м
14:48
20 ч 14 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
Рязань 2
22:44
26 м
23:10
1 д 4 ч 14 м
Александров 1
04:09
55 м
05:04
1 д 9 ч 39 м
Кипрево
05:53
10 м
06:03
1 д 11 ч 23 м
Кольчугино
06:34
10 м
06:44
1 д 12 ч 4 м
Юрьев-Польский
08:30
2 м
08:32
1 д 14 ч
Гаврилов Посад
09:06
4 м
09:10
1 д 14 ч 36 м
Петровская
09:25
2 м
09:27
1 д 14 ч 55 м
Нерль
09:34
3 м
09:37
1 д 15 ч 4 м
Тейково
10:03
5 м
10:08
1 д 15 ч 33 м
Текстильный
10:39
2 м
10:41
1 д 16 ч 9 м
Иваново
10:53
45 м
11:38
1 д 16 ч 23 м
Ермолино
12:09
5 м
12:14
1 д 17 ч 39 м
Фурманов
12:32
5 м
12:37
1 д 18 ч 2 м
Нерехта
13:30
32 м
14:02
1 д 19 ч
Кострома Новая
14:44
1 д 20 ч 14 м