Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 542М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 542М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:40
Рязань 2
17:30
27 м
17:57
2 ч 50 м
Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 35 м
Мичуринск-Воронежский
21:33
5 м
21:38
6 ч 53 м
Грязи-Воронежские
22:29
27 м
22:56
7 ч 49 м
Усмань
23:37
2 м
23:39
8 ч 57 м
Воронеж 1
00:32
43 м
01:15
9 ч 52 м
Лиски
02:43
30 м
03:13
12 ч 3 м
Подгорное
04:23
18 м
04:41
13 ч 43 м
Россошь
05:10
40 м
05:50
14 ч 30 м
Зайцевка
06:55
2 м
06:57
16 ч 15 м
Кутейниково
07:42
8 м
07:50
17 ч 2 м
Миллерово
08:44
4 м
08:48
18 ч 4 м
Тарасовка
09:10
20 м
09:30
18 ч 30 м
Каменская
10:10
2 м
10:12
19 ч 30 м
Лихая
10:35
25 м
11:00
19 ч 55 м
Зверево
11:28
2 м
11:30
20 ч 48 м
Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 14 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 46 м
Каменоломни
12:39
15 м
12:54
21 ч 59 м
Хотунок
13:21
22 м
13:43
22 ч 41 м
Новочеркасск
13:51
2 м
13:53
23 ч 11 м
Ростов-Главный
14:44
34 м
15:18
1 д 4 м
Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 д 1 ч 51 м
Крыловская
17:04
1 ч 55 м
18:59
1 д 2 ч 24 м
Тихорецкая
19:59
10 м
20:09
1 д 5 ч 19 м
Кавказская
21:10
35 м
21:45
1 д 6 ч 30 м
Гулькевичи
22:07
3 м
22:10
1 д 7 ч 27 м
Армавир Туапсинский
23:07
3 м
23:10
1 д 8 ч 27 м
Курганная
23:48
4 м
23:52
1 д 9 ч 8 м
Белореченская
00:49
35 м
01:24
1 д 10 ч 9 м
Хадыженская
02:32
3 м
02:35
1 д 11 ч 52 м
Кривенковская
03:37
17 м
03:54
1 д 12 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
04:20
7 м
04:27
1 д 13 ч 40 м
Лазаревская
05:06
8 м
05:14
1 д 14 ч 26 м
Лоо
05:57
7 м
06:04
1 д 15 ч 17 м
Сочи
06:27
10 м
06:37
1 д 15 ч 47 м
Хоста
06:55
3 м
06:58
1 д 16 ч 15 м
Адлер
07:08
1 д 16 ч 28 м