Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 542М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 542М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:38
Рязань 2
17:39
23 м
18:02
3 ч 1 м
Хоботово
20:44
20 м
21:04
6 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
Россошь
04:58
39 м
05:37
14 ч 20 м
Кантемировка
06:38
1 м
06:39
16 ч
Гартмашевка
06:55
1 м
06:56
16 ч 17 м
Чертково
07:30
2 м
07:32
16 ч 52 м
Шептуховка
07:55
35 м
08:30
17 ч 17 м
Миллерово
09:17
2 м
09:19
18 ч 39 м
Каменская
10:13
2 м
10:15
19 ч 35 м
Лихая
10:40
25 м
11:05
20 ч 2 м
Зверево
11:39
2 м
11:41
21 ч 1 м
Сулин
12:01
2 м
12:03
21 ч 23 м
Шахтная
12:33
2 м
12:35
21 ч 55 м
Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
22 ч 42 м
Ростов-Главный
14:19
55 м
15:14
23 ч 41 м
Кущевка
16:30
2 м
16:32
1 д 1 ч 52 м
Крыловская
17:04
2 ч 4 м
19:08
1 д 2 ч 26 м
Тихорецкая
20:00
5 м
20:05
1 д 5 ч 22 м
Кавказская
20:58
1 ч 4 м
22:02
1 д 6 ч 20 м
Гулькевичи
22:25
2 м
22:27
1 д 7 ч 47 м
Армавир Туапсинский
23:13
2 м
23:15
1 д 8 ч 35 м
Курганная
23:47
4 м
23:51
1 д 9 ч 9 м
Белореченская
00:48
36 м
01:24
1 д 10 ч 10 м
Хадыженская
02:38
2 м
02:40
1 д 12 ч
Кривенковская
03:40
28 м
04:08
1 д 13 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
04:34
12 м
04:46
1 д 13 ч 56 м
Лазаревская
05:32
7 м
05:39
1 д 14 ч 54 м
Лоо
06:29
10 м
06:39
1 д 15 ч 51 м
Сочи
07:04
7 м
07:11
1 д 16 ч 26 м
Хоста
07:30
2 м
07:32
1 д 16 ч 52 м
Адлер
07:47
1 д 17 ч 9 м