Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 542М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 542М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:38
Рязань 2
17:32
25 м
17:57
2 ч 54 м
Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
Россошь
04:56
40 м
05:36
14 ч 18 м
Миллерово
09:11
7 м
09:18
18 ч 33 м
Каменская
10:12
3 м
10:15
19 ч 34 м
Лихая
10:38
29 м
11:07
20 ч
Зверево
11:33
2 м
11:35
20 ч 55 м
Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 16 м
Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 48 м
Каменоломни
12:41
15 м
12:56
22 ч 3 м
Хотунок
13:22
25 м
13:47
22 ч 44 м
Новочеркасск
13:56
2 м
13:58
23 ч 18 м
Ростов-Главный
14:47
33 м
15:20
1 д 9 м
Кущевка
16:29
2 м
16:31
1 д 1 ч 51 м
Крыловская
17:02
1 ч 56 м
18:58
1 д 2 ч 24 м
Тихорецкая
20:02
2 м
20:04
1 д 5 ч 24 м
Кавказская
21:00
40 м
21:40
1 д 6 ч 22 м
Гулькевичи
22:01
2 м
22:03
1 д 7 ч 23 м
Армавир Туапсинский
23:07
3 м
23:10
1 д 8 ч 29 м
Курганная
23:48
4 м
23:52
1 д 9 ч 10 м
Белореченская
00:47
35 м
01:22
1 д 10 ч 9 м
Хадыженская
02:31
2 м
02:33
1 д 11 ч 53 м
Кривенковская
03:35
11 м
03:46
1 д 12 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
04:11
14 м
04:25
1 д 13 ч 33 м
Водопадный
04:55
5 м
05:00
1 д 14 ч 17 м
Лазаревская
05:13
5 м
05:18
1 д 14 ч 35 м
Лоо
06:05
6 м
06:11
1 д 15 ч 27 м
Сочи
06:34
5 м
06:39
1 д 15 ч 56 м
Хоста
06:57
2 м
06:59
1 д 16 ч 19 м
Адлер
07:10
1 д 16 ч 32 м