Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АдлерПоезд 471М - Москва - Адлер, расписание

Расписание поезда 471М Москва - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:54
Узуново
18:36
25 м
19:01
2 ч 42 м
Серебряные Пруды
19:18
2 м
19:20
3 ч 24 м
Богоявленск
22:00
2 м
22:02
6 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
22:40
43 м
23:23
6 ч 46 м
Грязи-Воронежские
00:36
5 м
00:41
8 ч 42 м
Прибытково
01:02
33 м
01:35
9 ч 8 м
Отрожка
02:58
17 м
03:15
11 ч 4 м
Придача
03:32
5 м
03:37
11 ч 38 м
Лиски
04:50
10 м
05:00
12 ч 56 м
Россошь
07:05
18 м
07:23
15 ч 11 м
Чертково
09:22
2 м
09:24
17 ч 28 м
Миллерово
10:15
2 м
10:17
18 ч 21 м
Каменская
11:10
2 м
11:12
19 ч 16 м
Лихая
11:38
29 м
12:07
19 ч 44 м
Зверево
12:36
2 м
12:38
20 ч 42 м
Сулин
12:58
2 м
13:00
21 ч 4 м
Шахтная
13:30
2 м
13:32
21 ч 36 м
Новочеркасск
14:12
2 м
14:14
22 ч 18 м
Ростов-Главный
15:17
39 м
15:56
23 ч 23 м
Староминская-Тимашевская
17:18
3 м
17:21
1 д 1 ч 24 м
Каневская
18:02
2 м
18:04
1 д 2 ч 8 м
Брюховецкая
18:37
2 м
18:39
1 д 2 ч 43 м
Тимашевский обход
19:03
14 м
19:17
1 д 3 ч 9 м
Титаровка
19:57
28 м
20:25
1 д 4 ч 3 м
Краснодар 2
20:48
45 м
21:33
1 д 4 ч 54 м
Краснодар 1
21:47
9 м
21:56
1 д 5 ч 53 м
Шенджий
22:28
50 м
23:18
1 д 6 ч 34 м
Горячий Ключ
23:47
39 м
00:26
1 д 7 ч 53 м
Туапсе-Пасс.
01:53
12 м
02:05
1 д 9 ч 59 м
Лазаревская
02:47
2 м
02:49
1 д 10 ч 53 м
Лоо
03:36
2 м
03:38
1 д 11 ч 42 м
Сочи
04:01
8 м
04:09
1 д 12 ч 7 м
Хоста
04:29
2 м
04:31
1 д 12 ч 35 м
Адлер
04:46
1 д 12 ч 52 м