Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТамбовТамбов - НовороссийскПоезд 505В - Тамбов - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тамбов 1
08:35
Мичуринск-Уральский
10:04
38 м
10:42
1 ч 29 м
Грязи-Воронежские
11:37
5 м
11:42
3 ч 2 м
Усмань
12:21
2 м
12:23
3 ч 46 м
Графская
12:42
2 м
12:44
4 ч 7 м
Воронеж 1
13:20
55 м
14:15
4 ч 45 м
Колодезная
15:22
2 м
15:24
6 ч 47 м
Лиски
16:05
5 м
16:10
7 ч 30 м
Евдаково
16:50
2 м
16:52
8 ч 15 м
Подгорное
17:32
20 м
17:52
8 ч 57 м
Россошь
18:25
16 м
18:41
9 ч 50 м
Митрофановка
19:14
2 м
19:16
10 ч 39 м
Зайцевка
19:57
16 м
20:13
11 ч 22 м
Кутейниково
20:55
2 м
20:57
12 ч 20 м
Миллерово
21:48
2 м
21:50
13 ч 13 м
Каменская
22:46
2 м
22:48
14 ч 11 м
Лихая
23:11
14 м
23:25
14 ч 36 м
Предугольная
23:48
27 м
00:15
15 ч 13 м
Зверево
00:25
2 м
00:27
15 ч 50 м
Сулин
00:48
2 м
00:50
16 ч 13 м
Шахтная
01:25
2 м
01:27
16 ч 50 м
Новочеркасск
02:15
2 м
02:17
17 ч 40 м
Ростов-Главный
03:15
18 м
03:33
18 ч 40 м
Высочино
04:09
25 м
04:34
19 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
05:27
2 м
05:29
20 ч 52 м
Каневская
06:07
2 м
06:09
21 ч 32 м
Брюховецкая
06:39
2 м
06:41
22 ч 4 м
Тимашевская
07:07
22 м
07:29
22 ч 32 м
Полтавская
08:23
45 м
09:08
23 ч 48 м
Крымская
10:18
5 м
10:23
1 д 1 ч 43 м
Тоннельная
10:55
24 м
11:19
1 д 2 ч 20 м
Новороссийск
11:50
1 д 3 ч 15 м