Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 025В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 025В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
20:30
Усмань
21:38
2 м
21:40
1 ч 8 м
Липецк
22:55
10 м
23:05
2 ч 25 м
Елец
00:12
31 м
00:43
3 ч 42 м
Ефремов
02:02
2 м
02:04
5 ч 32 м
Жданка
03:27
2 м
03:29
6 ч 57 м
Узловая 1
03:55
2 м
03:57
7 ч 25 м
Ожерелье
05:37
25 м
06:02
9 ч 7 м
Москва-Павелецкая
07:50
11 ч 20 м