Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 025В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 025В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
21:46
Усмань
22:37
2 м
22:39
51 м
Грязи-Воронежские
23:17
3 м
23:20
1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский
00:27
12 м
00:39
2 ч 41 м
Богоявленск
01:24
3 м
01:27
3 ч 38 м
Раненбург
01:50
5 м
01:55
4 ч 4 м
Милославское
02:46
1 м
02:47
5 ч
Павелец-Тульский
03:18
2 м
03:20
5 ч 32 м
Михайлов
04:08
5 м
04:13
6 ч 22 м
Узуново
04:49
25 м
05:14
7 ч 3 м
Москва-Павелецкая
07:50
10 ч 4 м