Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - МоскваПоезд 025В - Воронеж - Москва, расписание

Расписание поезда 025В Воронеж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
21:45
Усмань
22:45
2 м
22:47
1 ч
Грязи-Воронежские
23:27
5 м
23:32
1 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский
00:39
12 м
00:51
2 ч 54 м
Богоявленск
01:37
2 м
01:39
3 ч 52 м
Раненбург
02:01
2 м
02:03
4 ч 16 м
Милославское
02:47
1 м
02:48
5 ч 2 м
Павелец-Тульский
03:18
2 м
03:20
5 ч 33 м
Михайлов
04:08
5 м
04:13
6 ч 23 м
Узуново
04:49
26 м
05:15
7 ч 4 м
Москва-Павелецкая
07:50
10 ч 5 м