Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МинскПоезд 065Б - Мурманск - Минск, расписание

Расписание поезда 065Б Мурманск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:25
Кола
20:43
3 м
20:46
18 м
Магнетиты
21:24
1 м
21:25
59 м
Оленегорск
22:38
10 м
22:48
2 ч 13 м
Апатиты 1
00:01
10 м
00:11
3 ч 36 м
Полярные Зори
01:06
3 м
01:09
4 ч 41 м
Кандалакша
01:40
25 м
02:05
5 ч 15 м
Княжая
02:58
2 м
03:00
6 ч 33 м
Чупа
04:21
3 м
04:24
7 ч 56 м
Лоухи
04:55
5 м
05:00
8 ч 30 м
Энгозеро
05:45
2 м
05:47
9 ч 20 м
Кемь
07:20
15 м
07:35
10 ч 55 м
Шуерецкая
08:11
1 м
08:12
11 ч 46 м
Беломорск
08:38
5 м
08:43
12 ч 13 м
Летний
09:17
6 м
09:23
12 ч 52 м
Идель
09:45
1 м
09:46
13 ч 20 м
Надвоицы
10:15
3 м
10:18
13 ч 50 м
Сегежа
10:38
5 м
10:43
14 ч 13 м
Ригозеро
11:04
9 м
11:13
14 ч 39 м
Медвежья Гора
12:43
15 м
12:58
16 ч 18 м
Кондопога
14:39
5 м
14:44
18 ч 14 м
Петрозаводск
15:45
20 м
16:05
19 ч 20 м
Свирь
17:49
30 м
18:19
21 ч 24 м
Подпорожье
18:34
2 м
18:36
22 ч 9 м
Лодейное Поле
19:10
4 м
19:14
22 ч 45 м
Волховстрой 2
20:44
2 м
20:46
1 д 19 м
Пороги
21:01
12 м
21:13
1 д 36 м
Чудово-Кировское
22:50
11 м
23:01
1 д 2 ч 25 м
Чудово-Московское
23:15
5 м
23:20
1 д 2 ч 50 м
Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
Гачки
03:54
6 м
04:00
1 д 7 ч 29 м
Дно
04:15
19 м
04:34
1 д 7 ч 50 м
Дедовичи
05:03
8 м
05:11
1 д 8 ч 38 м
Судома
05:24
4 м
05:28
1 д 8 ч 59 м
Сущево
06:12
2 м
06:14
1 д 9 ч 47 м
Загоскино
06:27
4 м
06:31
1 д 10 ч 2 м
Локня
06:47
2 м
06:49
1 д 10 ч 22 м
Стримовичи
07:00
12 м
07:12
1 д 10 ч 35 м
Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
Россия Беларусь
Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
Крупки
13:33
2 м
13:35
1 д 17 ч 8 м
Борисов
14:07
3 м
14:10
1 д 17 ч 42 м
Жодино
14:25
2 м
14:27
1 д 18 ч
Минск-Пасс.
15:31
1 д 19 ч 6 м