Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МинскПоезд 065Б - Мурманск - Минск, расписание

Расписание поезда 065Б Мурманск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:25
Кола
20:45
3 м
20:48
20 м
Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 16 м
Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 45 м
Полярные Зори
01:15
5 м
01:20
4 ч 50 м
Кандалакша
01:50
25 м
02:15
5 ч 25 м
Княжая
03:12
2 м
03:14
6 ч 47 м
Чупа
04:36
3 м
04:39
8 ч 11 м
Лоухи
05:09
5 м
05:14
8 ч 44 м
Энгозеро
06:00
2 м
06:02
9 ч 35 м
Кемь
07:39
15 м
07:54
11 ч 14 м
Беломорск
08:52
5 м
08:57
12 ч 27 м
Сосновец
09:19
12 м
09:31
12 ч 54 м
Идель
10:03
1 м
10:04
13 ч 38 м
Надвоицы
10:29
3 м
10:32
14 ч 4 м
Сегежа
10:52
5 м
10:57
14 ч 27 м
Медвежья Гора
12:36
12 м
12:48
16 ч 11 м
Кондопога
14:29
5 м
14:34
18 ч 4 м
Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 9 м
Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 9 м
Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 54 м
Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 30 м
Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 3 м
Пороги
20:50
10 м
21:00
1 д 25 м
Ирса
21:49
26 м
22:15
1 д 1 ч 24 м
Чудово-Московское
22:54
1 м
22:55
1 д 2 ч 29 м
Спасская Полисть
23:20
27 м
23:47
1 д 2 ч 55 м
Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 16 м
Сольцы
03:28
2 м
03:30
1 д 7 ч 3 м
Дно
04:05
29 м
04:34
1 д 7 ч 40 м
Дедовичи
05:03
10 м
05:13
1 д 8 ч 38 м
Судома
05:23
4 м
05:27
1 д 8 ч 58 м
Сущево
06:10
25 м
06:35
1 д 9 ч 45 м
Загоскино
06:48
4 м
06:52
1 д 10 ч 23 м
Локня
07:07
2 м
07:09
1 д 10 ч 42 м
Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 34 м
Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 46 м
Россия Беларусь
Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 9 м
Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 10 м
Орша-Центральная
12:01
24 м
12:25
1 д 15 ч 36 м
Толочин
12:55
2 м
12:57
1 д 16 ч 30 м
Крупки
13:33
2 м
13:35
1 д 17 ч 8 м
Борисов
14:07
3 м
14:10
1 д 17 ч 42 м
Жодино
14:27
2 м
14:29
1 д 18 ч 2 м
Минск-Пасс.
15:31
1 д 19 ч 6 м