Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МурманскПоезд 010Ч - Псков - Мурманск, расписание

Расписание поезда 010Ч Псков - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
19:30
Порхов
20:27
3 м
20:30
57 м
Дно
20:55
1 ч 25 м
22:20
1 ч 25 м
Сольцы
22:54
2 м
22:56
3 ч 24 м
Уторгош
23:11
5 м
23:16
3 ч 41 м
Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
5 ч 33 м
Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
8 ч 38 м
Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
10 ч 17 м
Юги
06:26
1 м
06:27
10 ч 56 м
Паша
06:46
1 м
06:47
11 ч 16 м
Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
11 ч 26 м
Заостровье
07:15
1 м
07:16
11 ч 45 м
Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
12 ч 6 м
Подпорожье
08:13
6 м
08:19
12 ч 43 м
Свирь
08:33
30 м
09:03
13 ч 3 м
Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
15 ч 12 м
Кондопога
11:55
3 м
11:58
16 ч 25 м
Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
18 ч 12 м
Сегежа
15:49
5 м
15:54
20 ч 19 м
Надвоицы
16:12
3 м
16:15
20 ч 42 м
Идель
16:46
1 м
16:47
21 ч 16 м
Летний
17:08
1 м
17:09
21 ч 38 м
Беломорск
17:44
5 м
17:49
22 ч 14 м
Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
22 ч 49 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
23 ч 28 м
Лоухи
21:32
5 м
21:37
1 д 2 ч 2 м
Чупа
22:06
3 м
22:09
1 д 2 ч 36 м
Княжая
23:29
2 м
23:31
1 д 3 ч 59 м
Кандалакша
00:24
15 м
00:39
1 д 4 ч 54 м
Полярные Зори
01:08
3 м
01:11
1 д 5 ч 38 м
Апатиты 1
02:03
10 м
02:13
1 д 6 ч 33 м
Оленегорск
03:30
5 м
03:35
1 д 8 ч
Лапландия
03:55
8 м
04:03
1 д 8 ч 25 м
Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 10 ч 6 м
Мурманск
05:58
1 д 10 ч 28 м