Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МурманскПоезд 066Б - Минск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 066Б Минск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:00
Жодино
10:50
2 м
10:52
50 м
Борисов
11:07
3 м
11:10
1 ч 7 м
Крупки
11:40
2 м
11:42
1 ч 40 м
Толочин
12:19
2 м
12:21
2 ч 19 м
Орша-Центральная
13:01
35 м
13:36
3 ч 1 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 50 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
6 ч 16 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 40 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 34 м
Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 51 м
Загоскино
19:09
6 м
19:15
9 ч 9 м
Сущево
19:28
2 м
19:30
9 ч 28 м
Чихачево
19:59
10 м
20:09
9 ч 59 м
Плотовец
20:23
7 м
20:30
10 ч 23 м
Дедовичи
20:49
2 м
20:51
10 ч 49 м
Вязье
21:09
5 м
21:14
11 ч 9 м
Дно
21:28
52 м
22:20
11 ч 28 м
Сольцы
22:53
2 м
22:55
12 ч 53 м
Уторгош
23:10
4 м
23:14
13 ч 10 м
Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
14 ч 58 м
Чудово-Московское
04:03
2 м
04:05
18 ч 3 м
Волховстрой 2
05:42
2 м
05:44
19 ч 42 м
Юги
06:23
1 м
06:24
20 ч 23 м
Паша
06:44
1 м
06:45
20 ч 44 м
Оять-волховстроевский
06:55
1 м
06:56
20 ч 55 м
Заостровье
07:14
1 м
07:15
21 ч 14 м
Лодейное Поле
07:35
5 м
07:40
21 ч 35 м
Подпорожье
08:13
5 м
08:18
22 ч 13 м
Свирь
08:32
30 м
09:02
22 ч 32 м
Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 39 м
Кондопога
11:56
3 м
11:59
1 д 1 ч 56 м
Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 3 ч 42 м
Уросозеро
15:14
10 м
15:24
1 д 5 ч 14 м
Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 5 ч 59 м
Надвоицы
16:22
3 м
16:25
1 д 6 ч 22 м
Идель
16:54
1 м
16:55
1 д 6 ч 54 м
Беломорск
17:46
5 м
17:51
1 д 7 ч 46 м
Шуерецкая
18:15
1 м
18:16
1 д 8 ч 15 м
Кемь
18:55
15 м
19:10
1 д 8 ч 55 м
Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 10 ч 48 м
Лоухи
21:37
5 м
21:42
1 д 11 ч 37 м
Чупа
22:12
2 м
22:14
1 д 12 ч 12 м
Княжая
23:38
2 м
23:40
1 д 13 ч 38 м
Кандалакша
00:33
15 м
00:48
1 д 14 ч 33 м
Полярные Зори
01:18
3 м
01:21
1 д 15 ч 18 м
Апатиты 1
02:15
10 м
02:25
1 д 16 ч 15 м
Оленегорск
03:40
10 м
03:50
1 д 17 ч 40 м
Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 36 м
Мурманск
05:58
1 д 19 ч 58 м