Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МурманскПоезд 066Б - Минск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 066Б Минск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:21
Жодино
11:08
2 м
11:10
47 м
Борисов
11:24
3 м
11:27
1 ч 3 м
Крупки
11:56
2 м
11:58
1 ч 35 м
Толочин
12:29
2 м
12:31
2 ч 8 м
Орша-Центральная
13:04
32 м
13:36
2 ч 43 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
4 ч 29 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
5 ч 55 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
6 ч 19 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
7 ч 13 м
Локня
18:51
2 м
18:53
8 ч 30 м
Загоскино
19:09
6 м
19:15
8 ч 48 м
Сущево
19:28
2 м
19:30
9 ч 7 м
Чихачево
19:56
4 м
20:00
9 ч 35 м
Судома
20:20
11 м
20:31
9 ч 59 м
Дедовичи
20:44
2 м
20:46
10 ч 23 м
Вязье
21:04
12 м
21:16
10 ч 43 м
Дно
21:28
52 м
22:20
11 ч 7 м
Сольцы
22:54
2 м
22:56
12 ч 33 м
Уторгош
23:11
5 м
23:16
12 ч 50 м
Новгород-На-Волхове
01:03
1 ч 47 м
02:50
14 ч 42 м
Чудово-Московское
04:08
4 м
04:12
17 ч 47 м
Волховстрой 2
05:47
2 м
05:49
19 ч 26 м
Юги
06:26
1 м
06:27
20 ч 5 м
Паша
06:46
1 м
06:47
20 ч 25 м
Оять-волховстроевский
06:56
1 м
06:57
20 ч 35 м
Заостровье
07:15
1 м
07:16
20 ч 54 м
Лодейное Поле
07:36
5 м
07:41
21 ч 15 м
Подпорожье
08:13
6 м
08:19
21 ч 52 м
Свирь
08:33
30 м
09:03
22 ч 12 м
Петрозаводск
10:42
20 м
11:02
1 д 21 м
Кондопога
11:55
3 м
11:58
1 д 1 ч 34 м
Медвежья Гора
13:42
15 м
13:57
1 д 3 ч 21 м
Сегежа
15:49
5 м
15:54
1 д 5 ч 28 м
Надвоицы
16:12
3 м
16:15
1 д 5 ч 51 м
Идель
16:46
1 м
16:47
1 д 6 ч 25 м
Летний
17:08
1 м
17:09
1 д 6 ч 47 м
Беломорск
17:44
5 м
17:49
1 д 7 ч 23 м
Шуерецкая
18:19
4 м
18:23
1 д 7 ч 58 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 8 ч 37 м
Энгозеро
20:48
2 м
20:50
1 д 10 ч 27 м
Лоухи
21:38
3 м
21:41
1 д 11 ч 17 м
Чупа
22:10
2 м
22:12
1 д 11 ч 49 м
Княжая
23:32
2 м
23:34
1 д 13 ч 11 м
Кандалакша
00:28
15 м
00:43
1 д 14 ч 7 м
Полярные Зори
01:12
3 м
01:15
1 д 14 ч 51 м
Апатиты 1
02:08
5 м
02:13
1 д 15 ч 47 м
Оленегорск
03:30
5 м
03:35
1 д 17 ч 9 м
Лапландия
03:55
8 м
04:03
1 д 17 ч 34 м
Кола
05:36
2 м
05:38
1 д 19 ч 15 м
Мурманск
05:58
1 д 19 ч 37 м