Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 015А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:20
Кола
19:40
3 м
19:43
20 м
Кица
20:52
1 м
20:53
1 ч 32 м
Оленегорск
21:47
5 м
21:52
2 ч 27 м
Апатиты 1
23:12
5 м
23:17
3 ч 52 м
Полярные Зори
00:10
3 м
00:13
4 ч 50 м
Кандалакша
00:44
25 м
01:09
5 ч 24 м
Княжая
02:03
3 м
02:06
6 ч 43 м
Чупа
03:26
3 м
03:29
8 ч 6 м
Лоухи
03:59
5 м
04:04
8 ч 39 м
Амбарный
04:38
3 м
04:41
9 ч 18 м
Энгозеро
04:55
3 м
04:58
9 ч 35 м
Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 26 м
Кемь
06:35
15 м
06:50
11 ч 15 м
Шуерецкая
07:24
1 м
07:25
12 ч 4 м
Беломорск
07:55
3 м
07:58
12 ч 35 м
Горелый Мост
08:08
1 м
08:09
12 ч 48 м
Уда
08:18
1 м
08:19
12 ч 58 м
Сосновец
08:29
1 м
08:30
13 ч 9 м
Летний
08:46
1 м
08:47
13 ч 26 м
Идель
09:07
2 м
09:09
13 ч 47 м
Кочкома
09:21
1 м
09:22
14 ч 1 м
Надвоицы
09:43
3 м
09:46
14 ч 23 м
Сегежа
10:06
5 м
10:11
14 ч 46 м
Медвежья Гора
11:51
15 м
12:06
16 ч 31 м
Кяппесельга
12:46
1 м
12:47
17 ч 26 м
Новый Поселок
13:07
1 м
13:08
17 ч 47 м
Кондопога
13:53
3 м
13:56
18 ч 33 м
Петрозаводск
14:47
30 м
15:17
19 ч 27 м
Свирь
16:54
34 м
17:28
21 ч 34 м
Подпорожье
17:43
2 м
17:45
22 ч 23 м
Лодейное Поле
18:19
5 м
18:24
22 ч 59 м
Волховстрой 1
20:01
10 м
20:11
1 д 41 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 56 м
Окуловка
01:41
1 м
01:42
1 д 6 ч 21 м
Бологое-Московское
02:27
36 м
03:03
1 д 7 ч 7 м
Тверь
04:44
2 м
04:46
1 д 9 ч 24 м
Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 30 м