Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 015А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:30
Кола
19:48
2 м
19:50
18 м
Лопарская
20:40
16 м
20:56
1 ч 10 м
Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 30 м
Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 57 м
Полярные Зори
00:37
3 м
00:40
5 ч 7 м
Кандалакша
01:10
12 м
01:22
5 ч 40 м
Княжая
02:15
2 м
02:17
6 ч 45 м
Чупа
03:32
3 м
03:35
8 ч 2 м
Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
Энгозеро
04:53
3 м
04:56
9 ч 23 м
Кузема
05:44
1 м
05:45
10 ч 14 м
Кемь
06:32
15 м
06:47
11 ч 2 м
Шуерецкая
07:24
1 м
07:25
11 ч 54 м
Беломорск
07:57
3 м
08:00
12 ч 27 м
Уда
08:14
1 м
08:15
12 ч 44 м
Сосновец
08:24
1 м
08:25
12 ч 54 м
Летний
08:40
1 м
08:41
13 ч 10 м
Тунгуда
08:52
1 м
08:53
13 ч 22 м
Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
Кочкома
09:21
1 м
09:22
13 ч 51 м
Надвоицы
09:42
3 м
09:45
14 ч 12 м
Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
Новый Поселок
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
Волховстрой 1
20:12
5 м
20:17
1 д 42 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
Рябово
23:51
17 м
00:08
1 д 4 ч 21 м
Окуловка
01:56
1 м
01:57
1 д 6 ч 26 м
Бологое-Московское
02:41
30 м
03:11
1 д 7 ч 11 м
Тверь
04:42
2 м
04:44
1 д 9 ч 12 м
Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 20 м