Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 015А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:30
Кола
19:48
5 м
19:53
18 м
Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 30 м
Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 57 м
Полярные Зори
00:37
3 м
00:40
5 ч 7 м
Кандалакша
01:10
12 м
01:22
5 ч 40 м
Княжая
02:21
1 м
02:22
6 ч 51 м
Чупа
03:35
2 м
03:37
8 ч 5 м
Лоухи
04:05
3 м
04:08
8 ч 35 м
Амбарный
04:38
2 м
04:40
9 ч 8 м
Энгозеро
04:54
2 м
04:56
9 ч 24 м
Кузема
05:44
1 м
05:45
10 ч 14 м
Кемь
06:32
15 м
06:47
11 ч 2 м
Беломорск
08:11
9 м
08:20
12 ч 41 м
Идель
09:35
1 м
09:36
14 ч 5 м
Надвоицы
10:09
3 м
10:12
14 ч 39 м
Сегежа
10:31
5 м
10:36
15 ч 1 м
Медвежья Гора
12:14
12 м
12:26
16 ч 44 м
Кяппесельга
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
Кондопога
14:13
2 м
14:15
18 ч 43 м
Петрозаводск
15:11
30 м
15:41
19 ч 41 м
Свирь
17:19
34 м
17:53
21 ч 49 м
Подпорожье
18:06
1 м
18:07
22 ч 36 м
Лодейное Поле
18:39
3 м
18:42
23 ч 9 м
Волховстрой 1
20:12
5 м
20:17
1 д 42 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
Окуловка
01:56
1 м
01:57
1 д 6 ч 26 м
Бологое-Московское
02:41
30 м
03:11
1 д 7 ч 11 м
Тверь
04:42
2 м
04:44
1 д 9 ч 12 м
Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 20 м