Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 092А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 092А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:53
Тверь
21:33
2 м
21:35
1 ч 40 м
Калашниково
22:18
11 м
22:29
2 ч 25 м
Вышний Волочек
23:05
1 м
23:06
3 ч 12 м
Бологое-Московское
23:35
12 м
23:47
3 ч 42 м
Окуловка
00:36
2 м
00:38
4 ч 43 м
Малая Вишера
01:28
1 м
01:29
5 ч 35 м
Тигода
02:27
31 м
02:58
6 ч 34 м
Ирса
03:12
2 м
03:14
7 ч 19 м
Волховстрой 2
04:13
2 м
04:15
8 ч 20 м
Оять-волховстроевский
05:13
1 м
05:14
9 ч 20 м
Лодейное Поле
05:46
27 м
06:13
9 ч 53 м
Подпорожье
06:44
2 м
06:46
10 ч 51 м
Свирь
07:00
34 м
07:34
11 ч 7 м
Деревянка
08:45
1 м
08:46
12 ч 52 м
Петрозаводск
09:13
25 м
09:38
13 ч 20 м
Кондопога
10:38
10 м
10:48
14 ч 45 м
Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
15 ч 25 м
Лижма
11:29
1 м
11:30
15 ч 36 м
Новый Поселок
11:41
1 м
11:42
15 ч 48 м
Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
16 ч 11 м
Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
16 ч 53 м
Малыга
13:38
1 м
13:39
17 ч 45 м
Масельская
13:54
1 м
13:55
18 ч 1 м
Быстряги
14:06
1 м
14:07
18 ч 13 м
Раменцы
14:16
1 м
14:17
18 ч 23 м
Уросозеро
14:37
1 м
14:38
18 ч 44 м
Ригозеро
14:57
1 м
14:58
19 ч 4 м
Шпаловой
15:08
1 м
15:09
19 ч 15 м
Сегежа
15:24
25 м
15:49
19 ч 31 м
Май-губа
16:00
1 м
16:01
20 ч 7 м
Надвоицы
16:13
18 м
16:31
20 ч 20 м
Шавань
16:41
1 м
16:42
20 ч 48 м
Кочкома
16:58
1 м
16:59
21 ч 5 м
Идель
17:11
3 м
17:14
21 ч 18 м
Тунгуда
17:26
1 м
17:27
21 ч 33 м
Летний
17:38
2 м
17:40
21 ч 45 м
Сосновец
17:55
2 м
17:57
22 ч 2 м
Уда
18:08
1 м
18:09
22 ч 15 м
Горелый Мост
18:18
2 м
18:20
22 ч 25 м
Беломорск
18:30
10 м
18:40
22 ч 37 м
Шуерецкая
19:08
1 м
19:09
23 ч 15 м
Кемь
19:43
15 м
19:58
23 ч 50 м
Кузема
20:56
20 м
21:16
1 д 1 ч 3 м
Сиг
21:41
1 м
21:42
1 д 1 ч 48 м
Энгозеро
22:08
3 м
22:11
1 д 2 ч 15 м
Амбарный
22:28
3 м
22:31
1 д 2 ч 35 м
Лоухи
23:05
3 м
23:08
1 д 3 ч 12 м
Чупа
23:35
3 м
23:38
1 д 3 ч 42 м
Полярный Круг
00:06
1 м
00:07
1 д 4 ч 13 м
Пояконда
00:27
1 м
00:28
1 д 4 ч 34 м
Ковда
00:53
1 м
00:54
1 д 5 ч
Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 5 ч 26 м
Кандалакша
02:30
25 м
02:55
1 д 6 ч 37 м
Полярные Зори
03:25
3 м
03:28
1 д 7 ч 32 м
Африканда
03:50
1 м
03:51
1 д 7 ч 57 м
Апатиты 1
04:30
15 м
04:45
1 д 8 ч 37 м
Хибины
05:04
1 м
05:05
1 д 9 ч 11 м
Нефелиновые Пески
05:18
1 м
05:19
1 д 9 ч 25 м
Имандра
05:35
1 м
05:36
1 д 9 ч 42 м
Оленегорск
06:18
20 м
06:38
1 д 10 ч 25 м
Пулозеро
07:07
1 м
07:08
1 д 11 ч 14 м
Лопарская
07:50
2 м
07:52
1 д 11 ч 57 м
Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 12 ч 45 м
Мурманск
09:03
1 д 13 ч 10 м