Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 092А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 092А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:15
Тверь
21:16
2 м
21:18
2 ч 1 м
Калашниково
22:17
12 м
22:29
3 ч 2 м
Вышний Волочек
23:05
1 м
23:06
3 ч 50 м
Бологое-Московское
23:35
12 м
23:47
4 ч 20 м
Окуловка
00:37
2 м
00:39
5 ч 22 м
Малая Вишера
01:29
1 м
01:30
6 ч 14 м
Чудово-Кировское
02:19
16 м
02:35
7 ч 4 м
Волховстрой 2
04:00
2 м
04:02
8 ч 45 м
Колчаново
04:22
2 м
04:24
9 ч 7 м
Лодейное Поле
05:38
9 м
05:47
10 ч 23 м
Подпорожье
06:20
2 м
06:22
11 ч 5 м
Свирь
06:36
34 м
07:10
11 ч 21 м
Токари
07:37
15 м
07:52
12 ч 22 м
Пай
08:05
1 м
08:06
12 ч 50 м
Ладва
08:22
1 м
08:23
13 ч 7 м
Пяжиева Сельга
08:39
1 м
08:40
13 ч 24 м
Деревянка
08:51
1 м
08:52
13 ч 36 м
Петрозаводск
09:22
25 м
09:47
14 ч 7 м
Заделье
10:33
7 м
10:40
15 ч 18 м
Кондопога
10:50
10 м
11:00
15 ч 35 м
Кедрозеро
11:31
2 м
11:33
16 ч 16 м
Лижма
11:42
1 м
11:43
16 ч 27 м
Новый Поселок
11:54
1 м
11:55
16 ч 39 м
Кяппесельга
12:17
1 м
12:18
17 ч 2 м
Медвежья Гора
12:57
25 м
13:22
17 ч 42 м
Сегежа
15:41
25 м
16:06
20 ч 26 м
Надвоицы
16:40
15 м
16:55
21 ч 25 м
Кочкома
17:25
1 м
17:26
22 ч 10 м
Идель
17:40
3 м
17:43
22 ч 25 м
Тунгуда
17:55
1 м
17:56
22 ч 40 м
Летний
18:07
2 м
18:09
22 ч 52 м
Сосновец
18:24
2 м
18:26
23 ч 9 м
Беломорск
18:58
10 м
19:08
23 ч 43 м
Шуерецкая
19:36
1 м
19:37
1 д 21 м
Кемь
20:11
40 м
20:51
1 д 56 м
Кузема
21:44
2 м
21:46
1 д 2 ч 29 м
Сиг
22:09
1 м
22:10
1 д 2 ч 54 м
Энгозеро
22:36
3 м
22:39
1 д 3 ч 21 м
Амбарный
22:56
3 м
22:59
1 д 3 ч 41 м
Лоухи
23:34
5 м
23:39
1 д 4 ч 19 м
Чупа
00:08
3 м
00:11
1 д 4 ч 53 м
Полярный Круг
00:36
1 м
00:37
1 д 5 ч 21 м
Пояконда
00:57
1 м
00:58
1 д 5 ч 42 м
Ковда
01:22
1 м
01:23
1 д 6 ч 7 м
Княжая
01:45
10 м
01:55
1 д 6 ч 30 м
Кандалакша
02:50
25 м
03:15
1 д 7 ч 35 м
Полярные Зори
03:44
3 м
03:47
1 д 8 ч 29 м
Африканда
04:07
1 м
04:08
1 д 8 ч 52 м
Апатиты 1
04:45
15 м
05:00
1 д 9 ч 30 м
Хибины
05:18
1 м
05:19
1 д 10 ч 3 м
Нефелиновые Пески
05:32
1 м
05:33
1 д 10 ч 17 м
Имандра
05:47
1 м
05:48
1 д 10 ч 32 м
Оленегорск
06:30
15 м
06:45
1 д 11 ч 15 м
Пулозеро
07:13
1 м
07:14
1 д 11 ч 58 м
Лопарская
07:57
1 м
07:58
1 д 12 ч 42 м
Кола
08:45
5 м
08:50
1 д 13 ч 30 м
Мурманск
09:10
1 д 13 ч 55 м