Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 092А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 092А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:50
Тверь
21:37
2 м
21:39
1 ч 47 м
Вышний Волочек
23:10
1 м
23:11
3 ч 20 м
Бологое-Московское
23:42
12 м
23:54
3 ч 52 м
Окуловка
00:42
1 м
00:43
4 ч 52 м
Малая Вишера
01:33
1 м
01:34
5 ч 43 м
Ирса
03:12
2 м
03:14
7 ч 22 м
Волховстрой 2
04:13
2 м
04:15
8 ч 23 м
Лодейное Поле
05:46
27 м
06:13
9 ч 56 м
Подпорожье
06:44
2 м
06:46
10 ч 54 м
Свирь
07:00
34 м
07:34
11 ч 10 м
Деревянка
08:49
1 м
08:50
12 ч 59 м
Петрозаводск
09:18
25 м
09:43
13 ч 28 м
Кондопога
10:38
10 м
10:48
14 ч 48 м
Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
15 ч 28 м
Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
16 ч 14 м
Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
16 ч 56 м
Сегежа
15:24
25 м
15:49
19 ч 34 м
Надвоицы
16:13
19 м
16:32
20 ч 23 м
Кочкома
17:01
1 м
17:02
21 ч 11 м
Идель
17:14
3 м
17:17
21 ч 24 м
Тунгуда
17:29
1 м
17:30
21 ч 39 м
Летний
17:41
2 м
17:43
21 ч 51 м
Сосновец
17:58
2 м
18:00
22 ч 8 м
Уда
18:11
1 м
18:12
22 ч 21 м
Беломорск
18:31
10 м
18:41
22 ч 41 м
Шуерецкая
19:14
1 м
19:15
23 ч 24 м
Кемь
19:49
15 м
20:04
23 ч 59 м
Кузема
21:05
18 м
21:23
1 д 1 ч 15 м
Сиг
21:48
1 м
21:49
1 д 1 ч 58 м
Энгозеро
22:16
3 м
22:19
1 д 2 ч 26 м
Амбарный
22:36
3 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
Лоухи
23:12
5 м
23:17
1 д 3 ч 22 м
Чупа
23:43
3 м
23:46
1 д 3 ч 53 м
Полярный Круг
00:10
1 м
00:11
1 д 4 ч 20 м
Пояконда
00:30
1 м
00:31
1 д 4 ч 40 м
Ковда
00:55
1 м
00:56
1 д 5 ч 5 м
Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 5 ч 29 м
Кандалакша
02:25
25 м
02:50
1 д 6 ч 35 м
Полярные Зори
03:20
3 м
03:23
1 д 7 ч 30 м
Африканда
03:45
1 м
03:46
1 д 7 ч 55 м
Апатиты 1
04:25
15 м
04:40
1 д 8 ч 35 м
Хибины
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 9 м
Нефелиновые Пески
05:13
1 м
05:14
1 д 9 ч 23 м
Имандра
05:28
1 м
05:29
1 д 9 ч 38 м
Оленегорск
06:15
20 м
06:35
1 д 10 ч 25 м
Пулозеро
07:04
1 м
07:05
1 д 11 ч 14 м
Лопарская
07:49
1 м
07:50
1 д 11 ч 59 м
Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 12 ч 48 м
Мурманск
09:03
1 д 13 ч 13 м