Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 018А - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:05
Тверь
22:52
2 м
22:54
1 ч 47 м
Бологое-Московское
00:38
12 м
00:50
3 ч 33 м
Малая Вишера
02:15
1 м
02:16
5 ч 10 м
Волховстрой 2
04:23
2 м
04:25
7 ч 18 м
Заостровье
05:39
1 м
05:40
8 ч 34 м
Лодейное Поле
05:59
3 м
06:02
8 ч 54 м
Подпорожье
06:34
2 м
06:36
9 ч 29 м
Свирь
06:50
30 м
07:20
9 ч 45 м
Петрозаводск
08:55
11 ч 50 м