Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 030Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 030Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
13:18
14:18
Черняховск
14:16
15:16
3 м
14:19
15:19
58 м
Чернышевское
15:00
16:00
40 м
15:40
16:40
1 ч 42 м
Россия Литва
Кибартай
16:46
16:46
45 м
17:31
17:31
2 ч 28 м
Вильнюс-Пасс.
19:53
19:53
17 м
20:10
20:10
5 ч 35 м
Кяна
20:47
20:47
40 м
21:27
21:27
6 ч 29 м
Литва Беларусь
Гудогай
21:46
21:46
40 м
22:26
22:26
7 ч 28 м
Молодечно
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
9 ч 2 м
Минск-Пасс.
00:26
00:26
14 м
00:40
00:40
10 ч 8 м
Орша-Центральная
03:00
03:00
23 м
03:23
03:23
12 ч 42 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:35
04:35
5 м
04:40
04:40
14 ч 17 м
Вязьма
06:23
06:23
3 м
06:26
06:26
16 ч 5 м
Гагарин
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
16 ч 50 м
Москва-Белорусская
09:10
09:10
18 ч 52 м