Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 030Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 030Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
13:03
14:03
Черняховск
14:01
15:01
3 м
14:04
15:04
58 м
Чернышевское
14:45
15:45
40 м
15:25
16:25
1 ч 42 м
Россия Литва
Кибартай
15:31
16:31
1 ч
16:31
17:31
2 ч 28 м
Вильнюс-Пасс.
18:53
19:53
5 м
18:58
19:58
5 ч 50 м
Кяна
19:30
20:30
1 ч
20:30
21:30
6 ч 27 м
Литва Беларусь
Гудогай
21:47
21:47
40 м
22:27
22:27
7 ч 44 м
Молодечно
23:18
23:18
2 м
23:20
23:20
9 ч 15 м
Минск-Пасс.
00:23
00:23
13 м
00:36
00:36
10 ч 20 м
Орша-Центральная
02:55
02:55
24 м
03:19
03:19
12 ч 52 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:33
04:33
5 м
04:38
04:38
14 ч 30 м
Вязьма
06:18
06:18
3 м
06:21
06:21
16 ч 15 м
Гагарин
06:56
06:56
2 м
06:58
06:58
16 ч 53 м
Москва-Белорусская
09:09
09:09
19 ч 6 м