Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 030ЧТ - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 030ЧТ Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
12:51
13:51
Черняховск
13:55
14:55
3 м
13:58
14:58
1 ч 4 м
Нестеров
14:39
15:39
40 м
15:19
16:19
1 ч 48 м
Россия Литва
Кибартай
15:35
16:35
45 м
16:20
17:20
2 ч 44 м
Вильнюс-Пасс.
18:35
19:35
35 м
19:10
20:10
5 ч 44 м
Кяна
19:47
20:47
40 м
20:27
21:27
6 ч 56 м
Литва Беларусь
Гудогай
21:46
21:46
40 м
22:26
22:26
7 ч 55 м
Молодечно
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
9 ч 28 м
Минск-Пасс.
00:26
00:26
22 м
00:48
00:48
10 ч 35 м
Орша-Центральная
03:04
03:04
14 м
03:18
03:18
13 ч 13 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:34
04:34
5 м
04:39
04:39
14 ч 43 м
Вязьма
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
16 ч 31 м
Гагарин
07:06
07:06
2 м
07:08
07:08
17 ч 15 м
Москва-Белорусская
09:10
09:10
19 ч 19 м