Например: Москва-Белорусская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМосква-Белорусская

Расписание поездов по станции Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
133Я Архангельск Гомель
Скорый
01:15
01:40
25 мин 2, 9, 16 апр
133Я Архангельск Минск
Скорый
01:15
01:40
25 мин 2, 9, 16 апр
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
01:15
01:40
25 мин 1 апр, 20 мая, 3 июня
063Б Новосибирск Минск
Скорый
01:15
01:40
25 мин 30 мар, 1, 6 апр
103Н Новосибирск Брест
Скорый
01:15
01:40
25 мин 3, 10, 17 апр
287Я Воркута Белгород
Скорый
01:15
01:41
26 мин 27 мая, 3, 10 июня
188М Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
01:50
02:18
28 мин 29 апр
064Б Минск Новосибирск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 1, 3, 8 апр
104Б Брест Новосибирск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 29 мар, 5, 12 апр
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
03:08
03:35
27 мин 3, 10, 17 апр
134Б Минск Архангельск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 31 мар, 7, 14 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
03:08
03:35
27 мин 31 мар, 7, 14 апр
288В Белгород Воркута
Скорый
02:55
03:35
40 мин 28 мая, 4, 11 июня
026Б Минск Москва
Скорый
05:10
29, 30, 31 мар
039Б Полоцк Москва
Скорый
05:19
29, 30, 31 мар
021Е Москва Вена
Скорый
05:33
31 мар, 7, 14 апр
021Е Москва Прага
Скорый
05:33
31 мар, 7, 14 апр
601Я Рыбинск Москва
Пассажирский
06:27
31 мар, 3, 7 апр
034Ж Смоленск Москва
Скорый
06:28
29, 30, 31 мар
008Б Брест Москва
Скорый
06:47
29, 31 мар, 3 апр
004Б Брест Москва
Скорый
06:47
30 мар, 2, 4 апр
056Ф Могилев Москва
Скорый
06:57
29, 30, 31 мар
055Ь Гомель Москва
Скорый
06:57
29, 30, 31 мар
731М Москва Смоленск
Пассажирский
07:10
29, 30, 31 мар
002Б Минск Москва
Скорый
08:05
29, 30, 31 мар
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
09:10
29, 30, 31 мар
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
09:32
5, 6, 7 апр
028Б Брест Москва
Скорый
09:32
29, 30, 31 мар
025Б Москва Минск
Скорый
09:46
29, 30, 31 мар
078Б Гродно Москва
Скорый
09:50
29, 30, 31 мар
024Й Париж Москва
Скорый
10:07
2, 9, 16 апр
017Б Москва Ницца
Скорый
10:18
30 мар, 6, 13 апр
222Ь Брест Москва
Скорый
10:56
30 апр
076Б Гомель Москва
Скорый
11:40
29, 30, 31 мар
732М Смоленск Москва
Пассажирский
11:50
29, 30, 31 мар
733М Москва Смоленск
Пассажирский
13:30
29, 30, 31 мар
009Я Москва Варшава
Скорый
14:10
29, 30, 31 мар
009Щ Москва Варшава
Скорый
14:10
29, 30, 31 мар
027Б Москва Гродно
Скорый
15:10
12, 13, 14 мая
027Б Москва Брест
Скорый
15:15
29, 30, 31 мар
148Ч Калининград Москва
Скорый
15:30
27, 28 апр, 2 мая
075Б Москва Гомель
Скорый
15:32
29, 30, 31 мар
096Б Брест Москва
Скорый
15:55
29, 30, 31 мар
010Щ Варшава Москва
Скорый
16:00
29, 30, 31 мар
010Ж Варшава Москва
Скорый
16:00
29, 30, 31 мар
077Щ Москва Гродно
Скорый
16:37
29, 30, 31 мар
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
17:20
29, 30, 31 мар
735М Москва Смоленск
Пассажирский
18:20
29, 30, 31 мар
132Б Брест Москва
Скорый
19:53
29, 30, 31 мар
095Б Москва Брест
Скорый
20:00
29, 30, 31 мар
039Щ Москва Полоцк
Скорый
20:29
29, 30, 31 мар
602Я Москва Рыбинск
Пассажирский
21:08
29, 31 мар, 5 апр
211М Москва Минск
Скорый
21:15
28 апр
023Й Москва Париж
Скорый
21:15
29 мар, 5, 12 апр
055Ф Москва Солигорск
Скорый
21:23
29, 30, 31 мар
055БФ Москва Гомель
Скорый
21:23
29, 30, 31 мар
238Ф Минск Москва
Скорый
21:40
29 апр
003Б Москва Брест
Скорый
22:03
30 мар, 2, 4 апр
007М Москва Брест
Скорый
22:03
29 мар, 1, 3 апр
001Б Москва Минск
Скорый
22:11
29, 30, 31 мар
022И Вена Москва
Скорый
22:27
2, 9, 16 апр
022АЕ Прага Москва
Скорый
22:27
2, 9, 16 апр
018БВ Ницца Москва
Скорый
22:27
3, 10, 17 апр
147Ч Москва Калининград
Скорый
22:32
27, 28 апр, 2 мая
734М Смоленск Москва
Пассажирский
22:50
29, 30, 31 мар
131Б Москва Брест
Скорый
23:22
29, 30, 31 мар
736М Смоленск Москва
Пассажирский
23:36
29, 30, 31 мар
221Б Москва Брест
Скорый
23:48
28 апр
033Ж Москва Смоленск
Скорый
23:54
29, 30, 31 мар