Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055БФ - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055БФ Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:23
Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
Могилев-1
05:22
38 м
06:00
7 ч 59 м
Буйничи
06:18
5 м
06:23
8 ч 55 м
Быхов
06:54
2 м
06:56
9 ч 31 м
Рогачев
07:31
12 м
07:43
10 ч 8 м
Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 50 м
Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
11 ч 30 м
Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 19 м