Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055БФ - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055БФ Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:22
Вязьма
00:01
26 м
00:27
2 ч 39 м
Сафоново
01:13
2 м
01:15
3 ч 51 м
Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
4 ч 58 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:45
31 м
04:16
6 ч 23 м
Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
Могилев-1
05:28
48 м
06:16
8 ч 6 м
Быхов
07:03
2 м
07:05
9 ч 41 м
Рогачев
07:41
3 м
07:44
10 ч 19 м
Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 51 м
Буда-Кошелевская
08:56
2 м
08:58
11 ч 34 м
Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 20 м