Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055Б - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055Б Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:18
Вязьма
23:58
26 м
00:24
2 ч 40 м
Сафоново
01:15
2 м
01:17
3 ч 57 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч 5 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:44
32 м
04:16
6 ч 26 м
Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 34 м
Могилев-1
05:29
47 м
06:16
8 ч 11 м
Быхов
07:03
2 м
07:05
9 ч 45 м
Рогачев
07:41
3 м
07:44
10 ч 23 м
Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 55 м
Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
11 ч 35 м
Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 24 м