Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055БФ - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055БФ Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:23
Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
Могилев-1
05:22
38 м
06:00
7 ч 59 м
Буйничи
06:18
5 м
06:23
8 ч 55 м
Быхов
06:54
2 м
06:56
9 ч 31 м
Рогачев
07:31
2 м
07:33
10 ч 8 м
Сверково
07:40
4 м
07:44
10 ч 17 м
Жлобин-Пасс.
08:09
10 м
08:19
10 ч 46 м
Буда-Кошелевская
08:49
2 м
08:51
11 ч 26 м
Гомель-Пасс.
09:38
12 ч 15 м