Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГомельПоезд 055БФ - Москва - Гомель, расписание

Расписание поезда 055БФ Москва - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:00
Вязьма
23:59
26 м
00:25
2 ч 59 м
Сафоново
01:11
2 м
01:13
4 ч 11 м
Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
5 ч 20 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 43 м
Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 46 м
Могилев-1
05:22
38 м
06:00
8 ч 22 м
Буйничи
06:18
5 м
06:23
9 ч 18 м
Быхов
06:54
2 м
06:56
9 ч 54 м
Рогачев
07:31
2 м
07:33
10 ч 31 м
Сверково
07:40
4 м
07:44
10 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
08:09
10 м
08:19
11 ч 9 м
Буда-Кошелевская
08:49
2 м
08:51
11 ч 49 м
Гомель-Пасс.
09:38
12 ч 38 м