Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 028Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 028Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:50
Жабинка
18:15
2 м
18:17
25 м
Оранчицы
18:44
2 м
18:46
54 м
Береза-Город
19:08
2 м
19:10
1 ч 18 м
Ивацевичи
19:34
3 м
19:37
1 ч 44 м
Барановичи-Центральные
20:20
4 м
20:24
2 ч 30 м
Минск-Пасс.
22:02
21 м
22:23
4 ч 12 м
Борисов
23:24
3 м
23:27
5 ч 34 м
Орша-Центральная
00:55
17 м
01:12
7 ч 5 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:40
15 м
02:55
8 ч 50 м
Вязьма
05:34
26 м
06:00
11 ч 44 м
Дорохово
07:50
18 м
08:08
14 ч
Москва-Белорусская
09:32
15 ч 42 м