Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 028Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 028Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
19:20
Жабинка
19:44
2 м
19:46
24 м
Оранчицы
20:17
2 м
20:19
57 м
Береза-Город
20:41
2 м
20:43
1 ч 21 м
Ивацевичи
21:06
2 м
21:08
1 ч 46 м
Барановичи-Центральные
21:50
2 м
21:52
2 ч 30 м
Минск-Пасс.
23:30
26 м
23:56
4 ч 10 м
Борисов
00:56
3 м
00:59
5 ч 36 м
Орша-Центральная
02:28
18 м
02:46
7 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:05
3 м
04:08
8 ч 45 м
Вязьма
06:10
28 м
06:38
10 ч 50 м
Москва-Белорусская
09:32
14 ч 12 м