Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 028Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 028Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
19:25
Жабинка
19:47
2 м
19:49
22 м
Оранчицы
20:21
2 м
20:23
56 м
Береза-Город
20:44
2 м
20:46
1 ч 19 м
Ивацевичи
21:09
2 м
21:11
1 ч 44 м
Барановичи-Центральные
21:54
3 м
21:57
2 ч 29 м
Минск-Пасс.
23:31
30 м
00:01
4 ч 6 м
Борисов
01:00
3 м
01:03
5 ч 35 м
Орша-Центральная
02:26
17 м
02:43
7 ч 1 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
04:02
5 м
04:07
8 ч 37 м
Вязьма
06:06
26 м
06:32
10 ч 41 м
Москва-Белорусская
09:14
13 ч 49 м