Например: Брест
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Брест

Брест-Центральный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
017Б Москва Ницца
Скорый
23:24
01:50
2 ч26 мин 27 окт, 3, 10 нояб
017Б Москва Монте-карло
Скорый
00:24
02:50
2 ч26 мин 1 дек
682Б Брест Минск
Пассажирский
04:28
21, 22, 23 окт
132Б Брест Москва
Скорый
04:28
26, 27, 28 окт
009Щ Москва Варшава
Скорый
03:16
05:20
2 ч4 мин 21, 24, 26 окт
009Я Москва Варшава
Скорый
03:16
05:20
2 ч4 мин 21, 24, 26 окт
027Б Москва Брест
Скорый
05:33
21, 22, 23 окт
603Б Гомель Брест
Пассажирский
06:00
21, 22, 23 окт
014М Берлин Москва
Скорый
06:03
06:11
8 мин 23, 24, 30 окт
702Б Брест Минск
Пассажирский
06:20
21, 22, 23 окт
608Б Брест Минск
Пассажирский
06:28
21, 22, 23 окт
121Б Брест Тересполь
Скорый
07:04
21, 22, 23 окт
014М Берлин Москва
Скорый
07:03
07:13
10 мин 4, 5 дек
657Б Витебск Брест
Пассажирский
07:45
21, 22, 23 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
07:45
25, 26 окт, 2 нояб
762Б Брест Барановичи
Пассажирский
08:06
21, 22, 27 окт
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
08:18
28, 29, 30 окт
605Б Витебск Брест
Пассажирский
08:40
21, 22, 23 окт
610Б Гродно Брест
Пассажирский
08:40
21, 22, 23 окт
067Б Саратов Брест
Скорый
09:16
24, 31 окт, 7 нояб
018Б Ницца Москва
Скорый
08:14
10:14
2 ч 23, 30 окт, 6 нояб
022И Вена Москва
Скорый
08:14
10:14
2 ч 22, 29 окт, 5 нояб
022А Прага Москва
Скорый
08:14
10:14
2 ч 22, 29 окт, 5 нояб
022А Прага Санкт-Петербург
Скорый
08:14
10:14
2 ч 22, 29 окт, 5 нояб
022И Вена Санкт-Петербург
Скорый
08:14
10:14
2 ч 22, 29 окт, 5 нояб
676Ф Брест Москва
Пассажирский
10:22
21, 22, 23 окт
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
10:22
21, 22, 23 окт
649Б Могилев Брест
Пассажирский
10:32
21, 22, 23 окт
317Б Караганды Брест
Пассажирский
10:32
28 окт, 4, 11 нояб
007М Москва Брест
Скорый
10:41
22, 24, 26 окт
003Б Москва Брест
Скорый
10:41
21, 23, 25 окт
023Й Москва Париж
Скорый
08:55
11:13
2 ч18 мин 26 окт, 2, 9 нояб
018В Монте-карло Москва
Скорый
09:14
11:16
2 ч2 мин 4, 5 дек
104Б Брест Новосибирск
Скорый
11:42
24, 31 окт, 7 нояб
051Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
11:55
11, 12, 13 дек
652Б Брест Минск
Пассажирский
11:57
21, 22, 23 окт
095Б Москва Брест
Скорый
12:10
21, 22, 23 окт
761Б Барановичи Брест
Пассажирский
12:23
21, 22, 27 окт
764Б Брест Барановичи
Пассажирский
13:10
21, 22, 27 окт
681Б Минск Брест
Пассажирский
13:59
21, 22, 23 окт
131Б Москва Брест
Скорый
13:59
27, 28, 29 окт
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
14:05
26, 27, 28 окт
123Б Брест Тересполь
Скорый
14:15
21, 22, 23 окт
650Б Брест Могилев
Пассажирский
14:35
21, 22, 23 окт
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
15:11
21, 22, 23 окт
712Б Брест Минск
Пассажирский
15:50
22, 27, 29 окт
103Н Новосибирск Брест
Скорый
16:21
23, 30 окт, 6 нояб
667Б Минск Брест
Пассажирский
16:21
8 нояб
664Б Брест Минск
Пассажирский
16:40
22, 29 окт, 7 нояб
763Б Барановичи Брест
Пассажирский
17:09
21, 22, 27 окт
606Б Брест Витебск
Пассажирский
17:15
21, 22, 23 окт
606Б Брест Гродно
Пассажирский
17:15
21, 22, 23 окт
766Б Брест Барановичи
Пассажирский
17:31
21, 22, 27 окт
008Б Брест Москва
Скорый
17:40
22, 24, 26 окт
004Б Брест Москва
Скорый
17:40
21, 23, 25 окт
028Б Брест Москва
Скорый
17:50
21, 22, 23 окт
607Б Минск Брест
Пассажирский
18:10
21, 22, 23 окт
125Б Брест Тересполь
Скорый
18:24
21, 22, 23 окт
604Б Брест Гомель
Пассажирский
19:34
21, 22, 23 окт
701Б Минск Брест
Пассажирский
20:01
21, 22, 23 окт
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
20:29
27 окт, 3, 10 нояб
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
20:29
21, 22, 23 окт
658Б Брест Витебск
Пассажирский
20:29
21, 22, 23 окт
021Е Орша Вена
Скорый
18:01
20:32
2 ч31 мин 27 окт, 3, 10 нояб
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
18:01
20:32
2 ч31 мин 27 окт, 3, 10 нояб
021Е Москва Вена
Скорый
18:01
20:32
2 ч31 мин 27 окт, 3, 10 нояб
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
18:01
20:32
2 ч31 мин 27 окт, 3, 10 нояб
021Е Москва Прага
Скорый
18:01
20:32
2 ч31 мин 27 окт, 3, 10 нояб
068Б Брест Саратов
Скорый
21:05
27 окт, 3, 10 нояб
024Б Париж Москва
Скорый
19:33
21:45
2 ч12 мин 21, 28 окт, 4 нояб
013М Москва Берлин
Скорый
21:40
21:48
8 мин 21, 22, 28 окт
651Б Минск Брест
Пассажирский
21:56
21, 22, 23 окт
765Б Барановичи Брест
Пассажирский
22:08
21, 22, 27 окт
668Б Брест Минск
Пассажирский
22:30
22, 29 окт, 7 нояб
013М Москва Берлин
Скорый
22:40
22:48
8 мин 2, 3 дек
663Б Минск Брест
Пассажирский
23:12
27 окт, 4, 10 нояб
010Щ Варшава Москва
Скорый
21:18
23:13
1 ч55 мин 21, 24, 26 окт
010Ж Варшава Москва
Скорый
21:18
23:13
1 ч55 мин 21, 24, 26 окт
096Б Брест Москва
Скорый
23:25
21, 22, 23 окт
711Б Минск Брест
Пассажирский
23:51
22, 27, 29 окт

Брест-Восточный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
014М Берлин Москва
Скорый
07:21
07:22
1 мин 30, 31 окт, 6 нояб
014М Берлин Москва
Скорый
07:21
07:22
1 мин 4, 5 дек