Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ГомельПоезд 604Б - Брест - Гомель, расписание

Расписание поезда 604Б Брест - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
19:34
Жабинка
20:00
2 м
20:02
26 м
Кобрин
20:25
5 м
20:30
51 м
Антополь
20:58
2 м
21:00
1 ч 24 м
Дрогичин-Город
21:23
2 м
21:25
1 ч 49 м
Трудовая
21:41
5 м
21:46
2 ч 7 м
Янов-Полесский
21:58
4 м
22:02
2 ч 24 м
Юхновичи
22:15
4 м
22:19
2 ч 41 м
Пинск
22:42
15 м
22:57
3 ч 8 м
Лунинец
23:50
29 м
00:19
4 ч 16 м
Лахва
00:38
1 м
00:39
5 ч 4 м
Сенкевичи
00:52
4 м
00:56
5 ч 18 м
Микашевичи
01:14
2 м
01:16
5 ч 40 м
Житковичи
01:39
2 м
01:41
6 ч 5 м
Копцевичи
02:05
2 м
02:07
6 ч 31 м
Муляровка
02:22
2 м
02:24
6 ч 48 м
Птичь
02:40
2 м
02:42
7 ч 6 м
Мышанка
02:52
2 м
02:54
7 ч 18 м
Калинковичи(станция)
03:17
11 м
03:28
7 ч 43 м
Василевичи
04:01
2 м
04:03
8 ч 27 м
Речица
04:43
3 м
04:46
9 ч 9 м
Гомель-Пасс.
05:33
9 ч 59 м