Например: Пинск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Пинск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
668Б Брест Минск
Пассажирский
01:30
01:38
8 мин 29 мая, 5, 12 июня
603Б Гомель Брест
Пассажирский
02:42
02:48
6 мин 23, 24, 25 мая
065Б Мурманск Брест
Скорый
04:33
04:43
10 мин 1, 15, 17 июня
657Б Витебск Брест
Пассажирский
04:33
04:43
10 мин 23, 24, 25 мая
636Б Пинск Минск
Пассажирский
05:10
27 мая, 3, 10 июня
605Б Витебск Брест
Пассажирский
05:38
05:48
10 мин 23, 24, 25 мая
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
12:11
12:21
10 мин 23, 24, 25 мая
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
13:04
13:14
10 мин 23, 24, 25 мая
606Б Брест Витебск
Пассажирский
20:18
20:25
7 мин 23, 24, 25 мая
635Б Минск Пинск
Пассажирский
22:55
26 мая, 2, 9 июня
604Б Брест Гомель
Пассажирский
22:42
22:57
15 мин 23, 24, 25 мая
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
23:44
23:59
15 мин 26 мая, 1, 3 июня
658Б Брест Витебск
Пассажирский
23:44
23:59
15 мин 23, 24, 25 мая