Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - БрестПоезд 603Б - Гомель - Брест, расписание

Расписание поезда 603Б Гомель - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
20:11
Речица
21:07
2 м
21:09
56 м
Бабичи
21:38
5 м
21:43
1 ч 27 м
Василевичи
21:56
2 м
21:58
1 ч 45 м
Голевицы
22:18
4 м
22:22
2 ч 7 м
Калинковичи(станция)
22:36
8 м
22:44
2 ч 25 м
Мышанка
23:04
2 м
23:06
2 ч 53 м
Птичь
23:16
2 м
23:18
3 ч 5 м
Муляровка
23:33
2 м
23:35
3 ч 22 м
Копцевичи
23:51
2 м
23:53
3 ч 40 м
Житковичи
00:18
2 м
00:20
4 ч 7 м
Микашевичи
00:40
1 м
00:41
4 ч 29 м
Лахва
01:08
2 м
01:10
4 ч 57 м
Лунинец
01:28
26 м
01:54
5 ч 17 м
Пинск
02:42
6 м
02:48
6 ч 31 м
Юхновичи
03:08
4 м
03:12
6 ч 57 м
Янов-Полесский
03:25
2 м
03:27
7 ч 14 м
Трудовая
03:39
6 м
03:45
7 ч 28 м
Дрогичин-Город
04:00
2 м
04:02
7 ч 49 м
Дрогичин(станция)
04:11
5 м
04:16
8 ч
Антополь
04:31
2 м
04:33
8 ч 20 м
Кобрин
05:02
3 м
05:05
8 ч 51 м
Жабинка
05:29
4 м
05:33
9 ч 18 м
Брест-Центральный
06:00
9 ч 49 м