Например: Кобрин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Кобрин

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
603Б Гомель Брест
Пассажирский
05:02
05:05
3 мин 25, 26, 27 мар
657Б Витебск Брест
Пассажирский
06:51
06:53
2 мин 25, 26, 27 мар
065Б Мурманск Брест
Скорый
06:51
06:53
2 мин 30 мар, 6, 13 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
07:40
07:45
5 мин 25, 26, 27 мар
610Б Гродно Брест
Пассажирский
07:40
07:45
5 мин 25, 26, 27 мар
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
11:11
11:13
2 мин 25, 26, 27 мар
675Ф Гомель Брест
Пассажирский
14:09
14:14
5 мин 25, 26, 27 мар
606Б Брест Витебск
Пассажирский
18:07
18:14
7 мин 25, 26, 27 мар
606Б Брест Гродно
Пассажирский
18:07
18:14
7 мин 25 мар
604Б Брест Гомель
Пассажирский
20:25
20:30
5 мин 25, 26, 27 мар
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
21:23
21:28
5 мин 31 мар, 7, 14 апр
658Б Брест Витебск
Пассажирский
21:23
21:28
5 мин 25, 26, 27 мар
668Б Брест Минск
Пассажирский
23:19
23:24
5 мин 26 мар, 2, 9 апр