Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - БрестПоезд 610Б - Гродно - Брест, расписание

Расписание поезда 610Б Гродно - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
19:57
Житомля
20:25
2 м
20:27
28 м
Скидель
20:40
2 м
20:42
43 м
Черлена
20:56
2 м
20:58
59 м
Мосты
21:16
5 м
21:21
1 ч 19 м
Рожанка
21:42
2 м
21:44
1 ч 45 м
Лида
22:23
25 м
22:48
2 ч 26 м
Новоельня
23:32
4 м
23:36
3 ч 35 м
Барановичи-Полесские
00:30
15 м
00:45
4 ч 33 м
Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 9 м
Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 38 м
Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 2 м
Лунинец
02:40
2 ч 10 м
04:50
6 ч 43 м
Пинск
05:38
10 м
05:48
9 ч 41 м
Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
10 ч 21 м
Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
10 ч 47 м
Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
10 ч 58 м
Антополь
07:14
2 м
07:16
11 ч 17 м
Кобрин
07:40
5 м
07:45
11 ч 43 м
Жабинка
08:07
5 м
08:12
12 ч 10 м
Брест-Центральный
08:40
12 ч 43 м