Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - БрестПоезд 675Ф - Гомель - Брест, расписание

Расписание поезда 675Ф Гомель - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
05:37
Речица
06:32
2 м
06:34
55 м
Демехи
06:50
4 м
06:54
1 ч 13 м
Василевичи
07:19
2 м
07:21
1 ч 42 м
Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
2 ч 24 м
Муляровка
08:47
2 м
08:49
3 ч 10 м
Житковичи
09:26
5 м
09:31
3 ч 49 м
Микашевичи
09:55
4 м
09:59
4 ч 18 м
Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
4 ч 43 м
Лахва
10:39
2 м
10:41
5 ч 2 м
Лунинец
11:00
18 м
11:18
5 ч 23 м
Пинск
12:11
10 м
12:21
6 ч 34 м
Юхновичи
12:41
12 м
12:53
7 ч 4 м
Янов-Полесский
13:05
2 м
13:07
7 ч 28 м
Дрогичин-Город
13:28
2 м
13:30
7 ч 51 м
Кобрин
14:09
5 м
14:14
8 ч 32 м
Жабинка
14:38
2 м
14:40
9 ч 1 м
Брест-Центральный
15:11
9 ч 34 м