Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МоскваПоезд 008Б - Брест - Москва, расписание

Расписание поезда 008Б Брест - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:30
Барановичи-Центральные
19:27
3 м
19:30
1 ч 57 м
Минск-Пасс.
21:11
20 м
21:31
3 ч 41 м
Орша-Центральная
23:50
21 м
00:11
6 ч 20 м
Беларусь Россия
Красное
00:46
2 м
00:48
7 ч 16 м
Смоленск-Центральный
01:29
5 м
01:34
7 ч 59 м
Вязьма
03:22
31 м
03:53
9 ч 52 м
Москва-Белорусская
06:47
13 ч 17 м