Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 682Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 682Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
04:11
Жабинка
04:36
2 м
04:38
25 м
Оранчицы
05:05
2 м
05:07
54 м
Береза-Город
05:28
2 м
05:30
1 ч 17 м
Ивацевичи
05:54
2 м
05:56
1 ч 43 м
Доманово
06:09
10 м
06:19
1 ч 58 м
Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 46 м
Минск-Пасс.
08:55
4 ч 44 м