Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 668Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 668Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
22:50
Жабинка
23:13
4 м
23:17
23 м
Кобрин
23:38
3 м
23:41
48 м
Антополь
00:03
2 м
00:05
1 ч 13 м
Дрогичин(станция)
00:21
4 м
00:25
1 ч 31 м
Дрогичин-Город
00:33
2 м
00:35
1 ч 43 м
Трудовая
00:50
4 м
00:54
2 ч
Янов-Полесский
01:04
2 м
01:06
2 ч 14 м
Пинск
01:34
4 м
01:38
2 ч 44 м
Ловча
02:10
4 м
02:14
3 ч 20 м
Лунинец
02:35
24 м
02:59
3 ч 45 м
Ганцевичи
04:01
2 м
04:03
5 ч 11 м
Ляховичи
04:35
2 м
04:37
5 ч 45 м
Барановичи-Полесские
04:57
45 м
05:42
6 ч 7 м
Минск-Пасс.
07:45
8 ч 55 м