Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 668Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 668Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
22:30
Жабинка
22:55
2 м
22:57
25 м
Кобрин
23:19
5 м
23:24
49 м
Антополь
23:51
2 м
23:53
1 ч 21 м
Дрогичин(станция)
00:11
5 м
00:16
1 ч 41 м
Дрогичин-Город
00:24
2 м
00:26
1 ч 54 м
Трудовая
00:43
4 м
00:47
2 ч 13 м
Янов-Полесский
00:58
2 м
01:00
2 ч 28 м
Пинск
01:30
8 м
01:38
3 ч
Ловча
02:10
4 м
02:14
3 ч 40 м
Лунинец
02:35
24 м
02:59
4 ч 5 м
Ганцевичи
04:01
2 м
04:03
5 ч 31 м
Ляховичи
04:35
2 м
04:37
6 ч 5 м
Барановичи-Полесские
04:57
33 м
05:30
6 ч 27 м
Минск-Пасс.
07:48
9 ч 18 м