Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 029ЧТ - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 029ЧТ Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
17:20
17:20
Вязьма
20:32
20:32
3 м
20:35
20:35
3 ч 12 м
Смоленск-Центральный
22:30
22:30
10 м
22:40
22:40
5 ч 10 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:03
00:03
14 м
00:17
00:17
6 ч 43 м
Борисов
01:37
01:37
2 м
01:39
01:39
8 ч 17 м
Минск-Пасс.
02:37
02:37
23 м
03:00
03:00
9 ч 17 м
Молодечно
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
10 ч 48 м
Сморгонь
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
11 ч 22 м
Гудогай
05:12
05:12
40 м
05:52
05:52
11 ч 52 м
Беларусь Литва
Кяна
06:11
06:11
40 м
06:51
06:51
12 ч 51 м
Вильнюс-Пасс.
07:23
07:23
35 м
07:58
07:58
14 ч 3 м
Кибартай
10:11
10:11
40 м
10:51
10:51
16 ч 51 м
Литва Россия
Нестеров
10:12
11:12
40 м
10:52
11:52
17 ч 52 м
Черняховск
11:36
12:36
3 м
11:39
12:39
19 ч 16 м
Калининград-Пасс. Южный
12:48
13:48
20 ч 28 м