Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 029Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 029Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
17:20
17:20
Вязьма
20:30
20:30
3 м
20:33
20:33
3 ч 10 м
Смоленск-Центральный
22:33
22:33
10 м
22:43
22:43
5 ч 13 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:03
00:03
24 м
00:27
00:27
6 ч 43 м
Борисов
01:47
01:47
2 м
01:49
01:49
8 ч 27 м
Минск-Пасс.
02:46
02:46
15 м
03:01
03:01
9 ч 26 м
Молодечно
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
10 ч 48 м
Сморгонь
04:42
04:42
2 м
04:44
04:44
11 ч 22 м
Гудогай
05:12
05:12
40 м
05:52
05:52
11 ч 52 м
Беларусь Литва
Кяна
06:11
06:11
40 м
06:51
06:51
12 ч 51 м
Вильнюс-Пасс.
07:23
07:23
17 м
07:40
07:40
14 ч 3 м
Кибартай
09:56
09:56
40 м
10:36
10:36
16 ч 36 м
Литва Россия
Чернышевское
09:42
10:42
40 м
10:22
11:22
17 ч 22 м
Черняховск
11:13
12:13
3 м
11:16
12:16
18 ч 53 м
Калининград-Пасс. Южный
12:24
13:24
20 ч 4 м