Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 029Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 029Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
17:24
17:24
Вязьма
20:33
20:33
3 м
20:36
20:36
3 ч 9 м
Смоленск-Центральный
22:27
22:27
5 м
22:32
22:32
5 ч 3 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
23:51
23:51
24 м
00:15
00:15
6 ч 27 м
Борисов
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
8 ч 12 м
Минск-Пасс.
02:45
02:45
14 м
02:59
02:59
9 ч 21 м
Молодечно
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
10 ч 34 м
Сморгонь
04:25
04:25
2 м
04:27
04:27
11 ч 1 м
Гудогай
04:53
04:53
40 м
05:33
05:33
11 ч 29 м
Беларусь Литва
Кяна
04:52
05:52
1 ч
05:52
06:52
12 ч 28 м
Вильнюс-Пасс.
06:24
07:24
5 м
06:29
07:29
14 ч
Кибартай
08:45
09:45
1 ч
09:45
10:45
16 ч 21 м
Литва Россия
Чернышевское
09:51
10:51
40 м
10:31
11:31
17 ч 27 м
Черняховск
11:22
12:22
3 м
11:25
12:25
18 ч 58 м
Калининград-Пасс. Южный
12:33
13:33
20 ч 9 м