Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 147Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 147Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:10
23:10
Вязьма
01:53
01:53
26 м
02:19
02:19
2 ч 43 м
Смоленск-Центральный
04:15
04:15
5 м
04:20
04:20
5 ч 5 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
05:50
05:50
17 м
06:07
06:07
6 ч 40 м
Минск-Пасс.
08:33
08:33
24 м
08:57
08:57
9 ч 23 м
Молодечно
10:03
10:03
2 м
10:05
10:05
10 ч 53 м
Сморгонь
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
11 ч 24 м
Гудогай
11:06
11:06
40 м
11:46
11:46
11 ч 56 м
Беларусь Литва
Кяна
12:05
12:05
40 м
12:45
12:45
12 ч 55 м
Вильнюс-Пасс.
13:16
13:16
17 м
13:33
13:33
14 ч 6 м
Кибартай
15:51
15:51
40 м
16:31
16:31
16 ч 41 м
Литва Россия
Чернышевское
15:39
16:39
40 м
16:19
17:19
17 ч 29 м
Нестеров
16:34
17:34
2 м
16:36
17:36
18 ч 24 м
Гусев
17:02
18:02
2 м
17:04
18:04
18 ч 52 м
Черняховск
17:24
18:24
4 м
17:28
18:28
19 ч 14 м
Гвардейск
18:07
19:07
2 м
18:09
19:09
19 ч 57 м
Калининград-Пасс. Южный
18:46
19:46
20 ч 36 м