Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 147Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 147Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:10
23:10
Вязьма
01:59
01:59
26 м
02:25
02:25
2 ч 49 м
Смоленск-Центральный
04:20
04:20
5 м
04:25
04:25
5 ч 10 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
05:44
05:44
17 м
06:01
06:01
6 ч 34 м
Минск-Пасс.
08:36
08:36
22 м
08:58
08:58
9 ч 26 м
Молодечно
10:01
10:01
2 м
10:03
10:03
10 ч 51 м
Сморгонь
10:29
10:29
1 м
10:30
10:30
11 ч 19 м
Гудогай
10:57
10:57
40 м
11:37
11:37
11 ч 47 м
Беларусь Литва
Кяна
10:56
11:56
50 м
11:46
12:46
12 ч 46 м
Вильнюс-Пасс.
12:17
13:17
5 м
12:22
13:22
14 ч 7 м
Кибартай
14:38
15:38
46 м
15:24
16:24
16 ч 28 м
Литва Россия
Чернышевское
15:32
16:32
40 м
16:12
17:12
17 ч 22 м
Нестеров
16:27
17:27
2 м
16:29
17:29
18 ч 17 м
Гусев
16:55
17:55
2 м
16:57
17:57
18 ч 45 м
Черняховск
17:17
18:17
4 м
17:21
18:21
19 ч 7 м
Гвардейск
18:00
19:00
2 м
18:02
19:02
19 ч 50 м
Калининград-Пасс. Южный
18:39
19:39
20 ч 29 м