Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КалининградПоезд 147Ч - Москва - Калининград, расписание

Расписание поезда 147Ч Москва - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
22:32
22:32
Вязьма
01:35
01:35
24 м
01:59
01:59
3 ч 3 м
Смоленск-Центральный
03:49
03:49
5 м
03:54
03:54
5 ч 17 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
05:12
05:12
23 м
05:35
05:35
6 ч 40 м
Минск-Пасс.
08:08
08:08
26 м
08:34
08:34
9 ч 36 м
Молодечно
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
11 ч 8 м
Сморгонь
10:11
10:11
2 м
10:13
10:13
11 ч 39 м
Гудогай
10:40
10:40
40 м
11:20
11:20
12 ч 8 м
Беларусь Литва
Кяна
10:39
11:39
40 м
11:19
12:19
13 ч 7 м
Вильнюс-Пасс.
11:52
12:52
17 м
12:09
13:09
14 ч 20 м
Кибартай
14:23
15:23
40 м
15:03
16:03
16 ч 51 м
Литва Россия
Нестеров
15:24
16:24
40 м
16:04
17:04
17 ч 52 м
Гусев
16:30
17:30
2 м
16:32
17:32
18 ч 58 м
Черняховск
16:52
17:52
4 м
16:56
17:56
19 ч 20 м
Гвардейск
17:35
18:35
2 м
17:37
18:37
20 ч 3 м
Калининград-Пасс. Южный
18:14
19:14
20 ч 42 м