Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МоскваПоезд 055Ь - Гомель - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ь Гомель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
18:23
Буда-Кошелевская
19:06
3 м
19:09
43 м
Жлобин-Пасс.
19:43
10 м
19:53
1 ч 20 м
Рогачев
20:26
4 м
20:30
2 ч 3 м
Быхов
21:04
2 м
21:06
2 ч 41 м
Могилев-1
21:49
31 м
22:20
3 ч 26 м
Шклов
22:54
2 м
22:56
4 ч 31 м
Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
5 ч 14 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
01:18
20 м
01:38
6 ч 55 м
Сафоново
02:51
2 м
02:53
8 ч 28 м
Вязьма
03:43
26 м
04:09
9 ч 20 м
Москва-Белорусская
06:53
12 ч 30 м