Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МоскваПоезд 055Ь - Гомель - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ь Гомель - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
18:19
Буда-Кошелевская
19:00
4 м
19:04
41 м
Жлобин-Пасс.
19:43
17 м
20:00
1 ч 24 м
Рогачев
20:26
4 м
20:30
2 ч 7 м
Быхов
21:04
2 м
21:06
2 ч 45 м
Могилев-1
21:49
31 м
22:20
3 ч 30 м
Шклов
22:54
2 м
22:56
4 ч 35 м
Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
5 ч 18 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
01:19
19 м
01:38
7 ч
Сафоново
02:54
2 м
02:56
8 ч 35 м
Вязьма
03:40
26 м
04:06
9 ч 21 м
Москва-Белорусская
06:57
12 ч 38 м