Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 148Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 148Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
16:26
17:26
Гвардейск
17:00
18:00
2 м
17:02
18:02
34 м
Черняховск
17:38
18:38
4 м
17:42
18:42
1 ч 12 м
Гусев
18:04
19:04
2 м
18:06
19:06
1 ч 38 м
Нестеров
18:29
19:29
2 м
18:31
19:31
2 ч 3 м
Чернышевское
18:41
19:41
40 м
19:21
20:21
2 ч 15 м
Россия Литва
Кибартай
20:27
20:27
45 м
21:12
21:12
3 ч 1 м
Вильнюс-Пасс.
23:30
23:30
17 м
23:47
23:47
6 ч 4 м
Кяна
00:19
00:19
40 м
00:59
00:59
6 ч 53 м
Литва Беларусь
Гудогай
01:19
01:19
40 м
01:59
01:59
7 ч 53 м
Сморгонь
02:30
02:30
2 м
02:32
02:32
9 ч 4 м
Молодечно
03:02
03:02
2 м
03:04
03:04
9 ч 36 м
Минск-Пасс.
04:11
04:11
23 м
04:34
04:34
10 ч 45 м
Борисов
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
12 ч 9 м
Орша-Центральная
07:20
07:20
17 м
07:37
07:37
13 ч 54 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
08:59
08:59
6 м
09:05
09:05
15 ч 33 м
Ярцево
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
16 ч 33 м
Сафоново
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
17 ч 11 м
Вязьма
11:44
11:44
26 м
12:10
12:10
18 ч 18 м
Гагарин
13:00
13:00
5 м
13:05
13:05
19 ч 34 м
Москва-Белорусская
15:30
15:30
22 ч 4 м