Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 148Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 148Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
16:29
17:29
Гвардейск
17:03
18:03
2 м
17:05
18:05
34 м
Черняховск
17:40
18:40
4 м
17:44
18:44
1 ч 11 м
Гусев
18:05
19:05
2 м
18:07
19:07
1 ч 36 м
Нестеров
18:29
19:29
2 м
18:31
19:31
2 ч
Чернышевское
18:41
19:41
40 м
19:21
20:21
2 ч 12 м
Россия Литва
Кибартай
19:27
19:27
45 м
20:12
20:12
1 ч 58 м
Вильнюс-Пасс.
22:30
22:30
17 м
22:47
22:47
5 ч 1 м
Кяна
23:19
23:19
40 м
23:59
23:59
5 ч 50 м
Литва Беларусь
Гудогай
01:19
01:19
40 м
01:59
01:59
7 ч 50 м
Сморгонь
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
8 ч 59 м
Молодечно
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
9 ч 34 м
Минск-Пасс.
04:11
04:11
23 м
04:34
04:34
10 ч 42 м
Борисов
05:31
05:31
3 м
05:34
05:34
12 ч 2 м
Орша-Центральная
07:09
07:09
17 м
07:26
07:26
13 ч 40 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
08:57
08:57
6 м
09:03
09:03
15 ч 28 м
Ярцево
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
16 ч 30 м
Сафоново
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
17 ч 8 м
Вязьма
11:33
11:33
26 м
11:59
11:59
18 ч 4 м
Гагарин
12:45
12:45
10 м
12:55
12:55
19 ч 16 м
Москва-Белорусская
15:30
15:30
22 ч 1 м