Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - МоскваПоезд 148Ч - Калининград - Москва, расписание

Расписание поезда 148Ч Калининград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
16:03
17:03
Гвардейск
16:37
17:37
2 м
16:39
17:39
34 м
Черняховск
17:15
18:15
4 м
17:19
18:19
1 ч 12 м
Гусев
17:41
18:41
2 м
17:43
18:43
1 ч 38 м
Нестеров
18:06
19:06
2 м
18:08
19:08
2 ч 3 м
Чернышевское
18:18
19:18
40 м
18:58
19:58
2 ч 15 м
Россия Литва
Кибартай
19:04
20:04
1 ч
20:04
21:04
3 ч 1 м
Вильнюс-Пасс.
22:24
23:24
5 м
22:29
23:29
6 ч 21 м
Кяна
22:59
23:59
1 ч
23:59
00:59
6 ч 56 м
Литва Беларусь
Гудогай
01:19
01:19
40 м
01:59
01:59
8 ч 16 м
Сморгонь
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
9 ч 25 м
Молодечно
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
9 ч 57 м
Минск-Пасс.
04:08
04:08
24 м
04:32
04:32
11 ч 5 м
Смолевичи
05:14
05:14
9 м
05:23
05:23
12 ч 11 м
Борисов
05:54
05:54
2 м
05:56
05:56
12 ч 51 м
Орша-Центральная
07:23
07:23
17 м
07:40
07:40
14 ч 20 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
09:04
09:04
5 м
09:09
09:09
16 ч 1 м
Ярцево
10:01
10:01
2 м
10:03
10:03
16 ч 58 м
Сафоново
10:32
10:32
2 м
10:34
10:34
17 ч 29 м
Вязьма
11:44
11:44
26 м
12:10
12:10
18 ч 41 м
Гагарин
13:00
13:00
3 м
13:03
13:03
19 ч 57 м
Москва-Белорусская
15:30
15:30
22 ч 27 м