Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 010А - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 010А Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:23
Подсолнечная
21:20
12 м
21:32
57 м
Тверь
22:36
2 м
22:38
2 ч 13 м
Вышний Волочек
23:50
1 м
23:51
3 ч 27 м
Бологое-Московское
00:21
39 м
01:00
3 ч 58 м
Нарачино
01:25
10 м
01:35
5 ч 2 м
Едрово
01:44
2 м
01:46
5 ч 21 м
Валдай
02:08
5 м
02:13
5 ч 45 м
Лычково
03:04
2 м
03:06
6 ч 41 м
Кневицы
03:23
2 м
03:25
7 ч
Пола
03:46
2 м
03:48
7 ч 23 м
Парфино
04:03
5 м
04:08
7 ч 40 м
Старая Русса
04:26
13 м
04:39
8 ч 3 м
Волот
05:14
2 м
05:16
8 ч 51 м
Морино
05:35
2 м
05:37
9 ч 12 м
Дно
06:01
23 м
06:24
9 ч 38 м
Порхов
06:52
10 м
07:02
10 ч 29 м
Карамышево
07:36
2 м
07:38
11 ч 13 м
Псков-Пасс
08:05
11 ч 42 м