Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 010А - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 010А Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:23
Тверь
22:34
2 м
22:36
2 ч 11 м
Вышний Волочек
23:47
2 м
23:49
3 ч 24 м
Бологое-Московское
00:20
33 м
00:53
3 ч 57 м
Едрово
01:41
2 м
01:43
5 ч 18 м
Валдай
02:04
5 м
02:09
5 ч 41 м
Лычково
02:55
2 м
02:57
6 ч 32 м
Кневицы
03:10
2 м
03:12
6 ч 47 м
Пола
03:32
2 м
03:34
7 ч 9 м
Парфино
03:48
5 м
03:53
7 ч 25 м
Старая Русса
04:10
15 м
04:25
7 ч 47 м
Волот
05:01
2 м
05:03
8 ч 38 м
Морино
05:22
2 м
05:24
8 ч 59 м
Дно
05:47
40 м
06:27
9 ч 24 м
Порхов
06:53
10 м
07:03
10 ч 30 м
Карамышево
07:37
2 м
07:39
11 ч 14 м
Псков-Пасс
08:05
11 ч 42 м