Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 010А - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 010А Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:23
Подсолнечная
21:22
12 м
21:34
59 м
Тверь
22:34
2 м
22:36
2 ч 11 м
Вышний Волочек
23:47
2 м
23:49
3 ч 24 м
Бологое-Московское
00:20
33 м
00:53
3 ч 57 м
Нарачино
01:18
14 м
01:32
4 ч 55 м
Едрово
01:41
1 м
01:42
5 ч 18 м
Валдай
02:03
5 м
02:08
5 ч 40 м
Лычково
02:54
2 м
02:56
6 ч 31 м
Кневицы
03:09
2 м
03:11
6 ч 46 м
Пола
03:31
2 м
03:33
7 ч 8 м
Парфино
03:47
5 м
03:52
7 ч 24 м
Старая Русса
04:09
13 м
04:22
7 ч 46 м
Волот
04:53
2 м
04:55
8 ч 30 м
Морино
05:16
2 м
05:18
8 ч 53 м
Дно
05:41
40 м
06:21
9 ч 18 м
Порхов
06:47
10 м
06:57
10 ч 24 м
Карамышево
07:37
2 м
07:39
11 ч 14 м
Псков-Пасс
08:05
11 ч 42 м