Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 010А - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 010А Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:23
Подсолнечная
21:22
12 м
21:34
59 м
Тверь
22:34
2 м
22:36
2 ч 11 м
Вышний Волочек
23:47
2 м
23:49
3 ч 24 м
Бологое-Московское
00:20
38 м
00:58
3 ч 57 м
Нарачино
01:23
9 м
01:32
5 ч
Едрово
01:43
1 м
01:44
5 ч 20 м
Валдай
02:07
5 м
02:12
5 ч 44 м
Лычково
03:04
2 м
03:06
6 ч 41 м
Кневицы
03:23
2 м
03:25
7 ч
Пола
03:46
2 м
03:48
7 ч 23 м
Парфино
04:03
5 м
04:08
7 ч 40 м
Старая Русса
04:26
13 м
04:39
8 ч 3 м
Волот
05:12
2 м
05:14
8 ч 49 м
Морино
05:35
2 м
05:37
9 ч 12 м
Дно
06:00
23 м
06:23
9 ч 37 м
Порхов
06:49
10 м
06:59
10 ч 26 м
Карамышево
07:39
2 м
07:41
11 ч 16 м
Псков-Пасс
08:07
11 ч 44 м