Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 013У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 013У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
23:00
21:00
Миасс 1
00:38
22:38
2 м
00:40
22:40
1 ч 38 м
Златоуст
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
2 ч 47 м
Бердяуш
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
3 ч 49 м
Вязовая
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
5 ч 9 м
Усть-Катав
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
5 ч 29 м
Кропачево
04:58
02:58
23 м
05:21
03:21
5 ч 58 м
Аша
06:15
04:15
2 м
06:17
04:17
7 ч 15 м
Уфа
08:00
06:00
53 м
08:53
06:53
9 ч
Аксаково
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
13 ч 2 м
Приютово
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
13 ч 22 м
Абдулино
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
14 ч 1 м
Бугуруслан
14:17
12:17
2 м
14:19
12:19
15 ч 17 м
Похвистнево
13:36
12:36
2 м
13:38
12:38
15 ч 36 м
Новоотрадная
14:28
13:28
2 м
14:30
13:30
16 ч 28 м
Самара
16:00
15:00
54 м
16:54
15:54
18 ч
Звезда
17:32
16:32
15 м
17:47
16:47
19 ч 32 м
Сызрань 1
18:56
17:56
5 м
19:01
18:01
20 ч 56 м
Инза
21:33
21:33
1 м
21:34
21:34
1 д 33 м
Рузаевка
21:59
21:59
15 м
22:14
22:14
1 д 59 м
Рязань 1
02:54
02:54
15 м
03:09
03:09
1 д 5 ч 54 м
Москва-Казанская
06:20
06:20
1 д 9 ч 20 м