Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 013У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 013У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
23:05
21:05
Миасс 1
00:36
22:36
2 м
00:38
22:38
1 ч 31 м
Златоуст
01:46
23:46
2 м
01:48
23:48
2 ч 41 м
Бердяуш
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
3 ч 44 м
Вязовая
04:09
02:09
2 м
04:11
02:11
5 ч 4 м
Усть-Катав
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
5 ч 26 м
Кропачево
05:02
03:02
23 м
05:25
03:25
5 ч 57 м
Аша
06:20
04:20
2 м
06:22
04:22
7 ч 15 м
Уфа
07:57
05:57
56 м
08:53
06:53
8 ч 52 м
Аксаково
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
12 ч 57 м
Приютово
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
13 ч 18 м
Абдулино
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
13 ч 56 м
Бугуруслан
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
15 ч 16 м
Похвистнево
13:41
12:41
2 м
13:43
12:43
15 ч 36 м
Новоотрадная
14:33
13:33
2 м
14:35
13:35
16 ч 28 м
Самара
16:11
15:11
36 м
16:47
15:47
18 ч 6 м
Звезда
17:37
16:37
15 м
17:52
16:52
19 ч 32 м
Сызрань 1
19:03
18:03
3 м
19:06
18:06
20 ч 58 м
Инза
21:24
20:24
1 м
21:25
20:25
23 ч 19 м
Рузаевка
21:52
21:52
15 м
22:07
22:07
1 д 47 м
Рязань 1
02:54
02:54
15 м
03:09
03:09
1 д 5 ч 49 м
Москва-Казанская
06:22
06:22
1 д 9 ч 17 м