Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 013У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 013У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
23:10
21:10
Миасс 1
00:39
22:39
2 м
00:41
22:41
1 ч 29 м
Златоуст
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
2 ч 37 м
Бердяуш
02:50
00:50
2 м
02:52
00:52
3 ч 40 м
Вязовая
04:10
02:10
2 м
04:12
02:12
5 ч
Усть-Катав
04:32
02:32
2 м
04:34
02:34
5 ч 22 м
Кропачево
05:02
03:02
23 м
05:25
03:25
5 ч 52 м
Аша
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
7 ч 20 м
Уфа
08:10
06:10
43 м
08:53
06:53
9 ч
Раевка
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
11 ч 51 м
Аксаково
12:03
10:03
5 м
12:08
10:08
12 ч 53 м
Приютово
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
13 ч 16 м
Абдулино
13:01
11:01
5 м
13:06
11:06
13 ч 51 м
Бугуруслан
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
15 ч 11 м
Похвистнево
13:41
12:41
2 м
13:43
12:43
15 ч 31 м
Новоотрадная
14:34
13:34
2 м
14:36
13:36
16 ч 24 м
Самара
16:07
15:07
48 м
16:55
15:55
17 ч 57 м
Сызрань 1
19:15
18:15
3 м
19:18
18:18
21 ч 5 м
Инза
21:32
20:32
2 м
21:34
20:34
23 ч 22 м
Рузаевка
22:00
22:00
15 м
22:15
22:15
1 д 50 м
Рязань 1
02:51
02:51
12 м
03:03
03:03
1 д 5 ч 41 м
Москва-Казанская
06:22
06:22
1 д 9 ч 12 м