Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 042Й - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 042Й Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:32
Рязань 1
00:35
14 м
00:49
3 ч 3 м
Зубова Поляна
03:53
3 м
03:56
6 ч 21 м
Потьма
04:06
1 м
04:07
6 ч 34 м
Торбеево
04:29
2 м
04:31
6 ч 57 м
Ковылкино
05:08
4 м
05:12
7 ч 36 м
Кадошкино
05:45
2 м
05:47
8 ч 13 м
Рузаевка
06:20
12 м
06:32
8 ч 48 м
Саранск-1
07:05
9 ч 33 м