Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 042Й - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 042Й Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:32
Рязань 1
00:35
14 м
00:49
3 ч 3 м
Зубова Поляна
03:51
3 м
03:54
6 ч 19 м
Потьма
04:03
1 м
04:04
6 ч 31 м
Торбеево
04:24
2 м
04:26
6 ч 52 м
Ковылкино
05:06
3 м
05:09
7 ч 34 м
Кадошкино
05:41
2 м
05:43
8 ч 9 м
Рузаевка
06:17
12 м
06:29
8 ч 45 м
Саранск-1
07:05
9 ч 33 м