Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 732Г - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:32
Орехово-Зуево
17:31
1 м
17:32
59 м
Владимир-Пасс.
18:19
2 м
18:21
1 ч 47 м
Ковров 1
18:52
2 м
18:54
2 ч 20 м
Вязники
19:21
2 м
19:23
2 ч 49 м
Гороховец
19:47
2 м
19:49
3 ч 15 м
Дзержинск
20:13
2 м
20:15
3 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
20:40
4 ч 8 м