Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:28
Бекасово 1
23:30
2 м
23:32
1 ч 2 м
Малоярославец
00:19
2 м
00:21
1 ч 51 м
Калуга 2
01:10
14 м
01:24
2 ч 42 м
Воротынск
01:35
2 м
01:37
3 ч 7 м
Сухиничи-Главные
02:27
29 м
02:56
3 ч 59 м
Брянск-Орловский
04:25
36 м
05:01
5 ч 57 м
Брянск-Льговский
05:15
2 м
05:17
6 ч 47 м
Выгоничи
05:44
3 м
05:47
7 ч 16 м
Почеп
06:37
5 м
06:42
8 ч 9 м
Унеча
07:37
20 м
07:57
9 ч 9 м
Клинцы
08:30
18 м
08:48
10 ч 2 м
Новозыбков
09:25
15 м
09:40
10 ч 57 м
Климов
10:08
11 ч 40 м