Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:44
Бекасово 1
23:41
2 м
23:43
57 м
Малоярославец
00:26
2 м
00:28
1 ч 42 м
Калуга 2
01:13
14 м
01:27
2 ч 29 м
Воротынск
01:38
2 м
01:40
2 ч 54 м
Сухиничи-Главные
02:31
29 м
03:00
3 ч 47 м
Брянск-Орловский
04:28
35 м
05:03
5 ч 44 м
Брянск-Льговский
05:16
2 м
05:18
6 ч 32 м
Выгоничи
05:44
6 м
05:50
7 ч
Почеп
06:31
8 м
06:39
7 ч 47 м
Унеча
07:37
20 м
07:57
8 ч 53 м
Клинцы
08:54
18 м
09:12
10 ч 10 м
Новозыбков
09:49
15 м
10:04
11 ч 5 м
Климов
10:34
11 ч 50 м