Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:22
Бекасово 1
21:27
2 м
21:29
1 ч 5 м
Малоярославец
22:15
2 м
22:17
1 ч 53 м
Калуга 2
23:05
14 м
23:19
2 ч 43 м
Воротынск
23:29
2 м
23:31
3 ч 7 м
Сухиничи-Главные
00:19
29 м
00:48
3 ч 57 м
Брянск-Орловский
02:15
35 м
02:50
5 ч 53 м
Брянск-Льговский
03:03
2 м
03:05
6 ч 41 м
Выгоничи
03:30
2 м
03:32
7 ч 8 м
Почеп
04:13
5 м
04:18
7 ч 51 м
Жудилово
04:43
6 м
04:49
8 ч 21 м
Унеча
05:23
20 м
05:43
9 ч 1 м
Клинцы
06:21
18 м
06:39
9 ч 59 м
Новозыбков
07:14
15 м
07:29
10 ч 52 м
Климов
07:59
11 ч 37 м