Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КлимовПоезд 085Ч - Москва - Климов, расписание

Расписание поезда 085Ч Москва - Климов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:22
Бекасово 1
21:26
2 м
21:28
1 ч 4 м
Малоярославец
22:13
2 м
22:15
1 ч 51 м
Калуга 2
22:58
14 м
23:12
2 ч 36 м
Воротынск
23:22
2 м
23:24
3 ч
Сухиничи-Главные
00:17
29 м
00:46
3 ч 55 м
Брянск-Орловский
02:14
36 м
02:50
5 ч 52 м
Брянск-Льговский
03:02
2 м
03:04
6 ч 40 м
Выгоничи
03:30
2 м
03:32
7 ч 8 м
Почеп
04:14
5 м
04:19
7 ч 52 м
Унеча
05:14
20 м
05:34
8 ч 52 м
Клинцы
06:12
18 м
06:30
9 ч 50 м
Новозыбков
07:04
15 м
07:19
10 ч 42 м
Климов
07:49
11 ч 27 м