Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 054Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:16
Вековка
23:15
28 м
23:43
2 ч 59 м
Муром 1
00:43
2 м
00:45
4 ч 27 м
Навашино
01:01
2 м
01:03
4 ч 45 м
Арзамас 2
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
Сергач
03:58
2 м
04:00
7 ч 42 м
Пильна
04:30
2 м
04:32
8 ч 14 м
Шумерля
04:57
2 м
04:59
8 ч 41 м
Вурнары
05:28
2 м
05:30
9 ч 12 м
Канаш-1
06:10
45 м
06:55
9 ч 54 м
Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
Платформа 38 Км
08:10
1 м
08:11
11 ч 54 м
Чебоксары
08:56
12 ч 40 м