Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 054Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:16
Вековка
23:16
26 м
23:42
3 ч
Муром 1
00:43
2 м
00:45
4 ч 27 м
Навашино
01:01
2 м
01:03
4 ч 45 м
Арзамас 2
02:26
2 м
02:28
6 ч 10 м
Сергач
03:57
2 м
03:59
7 ч 41 м
Пильна
04:28
14 м
04:42
8 ч 12 м
Шумерля
05:06
2 м
05:08
8 ч 50 м
Вурнары
05:37
2 м
05:39
9 ч 21 м
Канаш-1
06:10
45 м
06:55
9 ч 54 м
Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
Платформа 38 Км
08:10
1 м
08:11
11 ч 54 м
Чебоксары
08:56
12 ч 40 м