Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 054Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:16
Вековка
23:06
29 м
23:35
2 ч 50 м
Муром 1
00:37
2 м
00:39
4 ч 21 м
Навашино
00:55
2 м
00:57
4 ч 39 м
Арзамас 2
02:14
2 м
02:16
5 ч 58 м
Сергач
03:45
2 м
03:47
7 ч 29 м
Пильна
04:17
17 м
04:34
8 ч 1 м
Шумерля
05:00
2 м
05:02
8 ч 44 м
Вурнары
05:32
2 м
05:34
9 ч 16 м
Канаш-1
06:10
45 м
06:55
9 ч 54 м
Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
Платформа 38 Км
08:11
1 м
08:12
11 ч 55 м
Чебоксары
08:56
12 ч 40 м