Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧебоксарыПоезд 054Г - Москва - Чебоксары, расписание

Расписание поезда 054Г Москва - Чебоксары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:16
Вековка
23:06
30 м
23:36
2 ч 50 м
Муром 1
00:40
2 м
00:42
4 ч 24 м
Навашино
00:58
2 м
01:00
4 ч 42 м
Арзамас 2
02:20
2 м
02:22
6 ч 4 м
Сергач
03:51
2 м
03:53
7 ч 35 м
Пильна
04:21
19 м
04:40
8 ч 5 м
Шумерля
05:04
2 м
05:06
8 ч 48 м
Вурнары
05:35
2 м
05:37
9 ч 19 м
Канаш-1
06:10
45 м
06:55
9 ч 54 м
Цивильск
07:54
1 м
07:55
11 ч 38 м
Платформа 38 Км
08:11
1 м
08:12
11 ч 55 м
Чебоксары
08:56
12 ч 40 м