Например: Вековка
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Вековка

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
002Й Москва Казань
Скорый
23:48
00:14
26 мин 23, 24, 25 июля
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
01:18
01:41
23 мин 24, 26, 28 июля
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
01:18
01:41
23 мин 23, 24, 25 июля
323Й Томмот Москва
Пассажирский
01:18
01:41
23 мин 27 июля, 2, 9 авг
079У Челябинск Москва
Скорый
01:28
01:51
23 мин 24, 26, 28 июля
089У Петропавловск Москва
Скорый
01:28
01:51
23 мин 23, 25, 27 июля
024М Москва Казань
Скорый
01:50
02:02
12 мин 23, 24, 25 июля
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
01:51
02:14
23 мин 23, 24, 25 июля
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
02:04
02:27
23 мин 23, 25, 27 июля
055Ы Красноярск Москва
Скорый
02:04
02:27
23 мин 24, 26, 28 июля
136Н Барнаул Москва
Скорый
02:14
02:37
23 мин 23, 24, 25 июля
095НУ Барнаул Москва
Скорый
02:14
02:37
23 мин 23, 25, 27 июля
658Н Бийск Москва
Пассажирский
02:14
02:37
23 мин 24, 26, 28 июля
380Г Первомайск Москва
Пассажирский
02:30
02:53
23 мин 23, 24, 25 июля
023Г Казань Москва
Скорый
03:06
03:18
12 мин 23, 24, 25 июля
053Ж Чебоксары Москва
Скорый
02:56
03:28
32 мин 23, 24, 25 июля
112М Москва Круглое Поле
Скорый
03:31
03:54
23 мин 23, 24, 25 июля
142Г Москва Чебоксары
Скорый
03:41
04:07
26 мин 23, 24, 25 июля
133А Санкт-Петербург Казань
Скорый
04:03
04:29
26 мин 23, 24, 25 июля
001Г Казань Москва
Скорый
04:03
04:29
26 мин 23, 24, 25 июля
133А Санкт-Петербург Чебоксары
Скорый
04:03
04:29
26 мин 23, 25, 27 июля
058Э Йошкар-Ола Москва
Скорый
05:46
06:12
26 мин 23, 24, 25 июля
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
05:56
06:22
26 мин 23, 25, 27 июля
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
05:56
06:22
26 мин 24, 26, 28 июля
025Г Ижевск Москва
Скорый
06:18
06:44
26 мин 23, 24, 25 июля
141Г Чебоксары Москва
Скорый
06:30
07:20
50 мин 23, 24, 25 июля
076Э Москва Томмот
Скорый
16:16
16:39
23 мин 27 июля, 9, 15 авг
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
16:16
16:39
23 мин 24, 26, 28 июля
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
16:16
16:39
23 мин 23, 25, 27 июля
056Ы Москва Красноярск
Скорый
16:26
16:49
23 мин 24, 26, 28 июля
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
16:26
16:49
23 мин 23, 25, 27 июля
058Г Москва Йошкар-Ола
Скорый
19:23
19:49
26 мин 23, 24, 25 июля
060У Москва Нижневартовск
Скорый
19:33
19:59
26 мин 23, 25, 27 июля
016Е Москва Екатеринбург
Скорый
19:33
19:59
26 мин 24, 26, 28 июля
026Г Москва Ижевск
Скорый
21:00
21:26
26 мин 23, 24, 25 июля
080У Москва Челябинск
Скорый
22:25
22:48
23 мин 24, 26, 28 июля
090У Москва Петропавловск
Скорый
22:25
22:48
23 мин 23, 25, 27 июля
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
22:34
23:00
26 мин 23, 24, 25 июля
683Й Чебоксары Санкт-Петербург
Пассажирский
22:34
23:00
26 мин 24, 26, 28 июля
096Н Москва Барнаул
Скорый
22:48
23:11
23 мин 23, 25, 27 июля
136М Москва Бийск
Скорый
22:48
23:11
23 мин 24, 26, 28 июля
136М Москва Барнаул
Скорый
22:48
23:11
23 мин 24, 26, 28 июля
380Э Москва Первомайск
Пассажирский
22:58
23:21
23 мин 23, 24, 25 июля
380Э Москва Берещино
Пассажирский
22:58
23:21
23 мин 23, 24, 25 июля
054Г Москва Чебоксары
Скорый
23:16
23:42
26 мин 23, 24, 25 июля