Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:30
Большая Вишера
17:38
44 м
18:22
2 ч 8 м
Малая Вишера
18:34
2 м
18:36
3 ч 4 м
Мстинский Мост
18:57
1 м
18:58
3 ч 27 м
Торбино
19:20
1 м
19:21
3 ч 50 м
Боровенка
19:34
1 м
19:35
4 ч 4 м
Окуловка
19:50
1 м
19:51
4 ч 20 м
Бологое-Московское
20:36
2 м
20:38
5 ч 6 м
Бушевец
20:49
29 м
21:18
5 ч 19 м
Тверь
22:57
2 м
22:59
7 ч 27 м
Клин
23:49
14 м
00:03
8 ч 19 м
Сортировочная
01:18
15 м
01:33
9 ч 48 м
Вековка
04:00
26 м
04:26
12 ч 30 м
Муром 1
05:24
2 м
05:26
13 ч 54 м
Навашино
05:41
2 м
05:43
14 ч 11 м
Арзамас 2
07:08
2 м
07:10
15 ч 38 м
Сергач
08:50
12 м
09:02
17 ч 20 м
Пильна
09:31
2 м
09:33
18 ч 1 м
Шумерля
09:57
2 м
09:59
18 ч 27 м
Вурнары
10:28
2 м
10:30
18 ч 58 м
Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 33 м
Урмары
12:15
1 м
12:16
20 ч 45 м
Зеленый Дол
13:00
2 м
13:02
21 ч 30 м
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 28 м