Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:02
Славянка
15:24
24 м
15:48
22 м
Торфяное
17:14
12 м
17:26
2 ч 12 м
Большая Вишера
18:01
17 м
18:18
2 ч 59 м
Малая Вишера
18:30
2 м
18:32
3 ч 28 м
Бурга
18:47
1 м
18:48
3 ч 45 м
Мстинский Мост
18:57
1 м
18:58
3 ч 55 м
Торбино
19:20
1 м
19:21
4 ч 18 м
Боровенка
19:34
1 м
19:35
4 ч 32 м
Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 48 м
Угловка
20:07
1 м
20:08
5 ч 5 м
Бологое-Московское
20:43
40 м
21:23
5 ч 41 м
Тверь
23:09
2 м
23:11
8 ч 7 м
Сортировочная
01:14
15 м
01:29
10 ч 12 м
Вековка
04:03
26 м
04:29
13 ч 1 м
Муром 1
05:29
2 м
05:31
14 ч 27 м
Навашино
05:47
2 м
05:49
14 ч 45 м
Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
16 ч 11 м
Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 49 м
Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 30 м
Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 56 м
Вурнары
10:29
2 м
10:31
19 ч 27 м
Канаш-1
11:03
35 м
11:38
20 ч 1 м
Урмары
12:15
1 м
12:16
21 ч 13 м
Зеленый Дол
13:02
2 м
13:04
22 ч
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 56 м