Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 133А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:30
Большая Вишера
17:42
50 м
18:32
2 ч 12 м
Малая Вишера
18:34
2 м
18:36
3 ч 4 м
Мстинский Мост
18:57
1 м
18:58
3 ч 27 м
Торбино
19:20
1 м
19:21
3 ч 50 м
Боровенка
19:34
1 м
19:35
4 ч 4 м
Окуловка
19:50
2 м
19:52
4 ч 20 м
Бологое-Московское
20:37
1 м
20:38
5 ч 7 м
Бушевец
20:49
30 м
21:19
5 ч 19 м
Тверь
22:50
2 м
22:52
7 ч 20 м
Поварово 1
00:03
17 м
00:20
8 ч 33 м
Сортировочная
01:18
14 м
01:32
9 ч 48 м
Вековка
04:02
26 м
04:28
12 ч 32 м
Муром 1
05:31
2 м
05:33
14 ч 1 м
Навашино
05:48
2 м
05:50
14 ч 18 м
Арзамас 2
07:13
2 м
07:15
15 ч 43 м
Сергач
08:51
12 м
09:03
17 ч 21 м
Пильна
09:32
2 м
09:34
18 ч 2 м
Шумерля
09:58
2 м
10:00
18 ч 28 м
Вурнары
10:29
2 м
10:31
18 ч 59 м
Канаш-1
11:03
33 м
11:36
19 ч 33 м
Урмары
12:13
1 м
12:14
20 ч 43 м
Зеленый Дол
13:01
2 м
13:03
21 ч 31 м
Казань-Пасс.
13:58
22 ч 28 м