Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Круглое ПолеПоезд 112М - Москва - Круглое Поле, расписание

Расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:38
23:38
Вековка
03:31
03:31
23 м
03:54
03:54
20 ч 7 м
Муром 1
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
18 ч 40 м
Навашино
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
18 ч 22 м
Арзамас 2
06:42
06:42
2 м
06:44
06:44
16 ч 56 м
Бобыльская
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
16 ч 27 м
Смагино
07:54
07:54
2 м
07:56
07:56
15 ч 44 м
Сергач
08:31
08:31
2 м
08:33
08:33
15 ч 7 м
Шумерля
09:24
09:24
3 м
09:27
09:27
14 ч 14 м
Канаш-1
10:25
10:25
15 м
10:40
10:40
13 ч 13 м
Зеленый Дол
11:58
11:58
2 м
12:00
12:00
11 ч 40 м
Казань-Пасс.
12:45
12:45
40 м
13:25
13:25
10 ч 53 м
Вятские Поляны
16:30
16:30
2 м
16:32
16:32
7 ч 8 м
Сосновка
16:55
16:55
1 м
16:56
16:56
6 ч 43 м
Можга
18:07
17:07
2 м
18:09
17:09
6 ч 31 м
Агрыз-1
19:00
19:00
30 м
19:30
19:30
4 ч 38 м
Тойма
20:54
20:54
1 м
20:55
20:55
2 ч 44 м
Менделеевск
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
2 ч 26 м
Набережные Челны
21:54
21:54
6 м
22:00
22:00
1 ч 44 м
Круглое Поле
22:20
22:20
1 ч 18 м