Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Круглое ПолеПоезд 112М - Москва - Круглое Поле, расписание

Расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:38
23:38
Вековка
03:28
03:28
26 м
03:54
03:54
20 ч 10 м
Муром 1
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
18 ч 40 м
Навашино
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
18 ч 22 м
Арзамас 2
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
16 ч 59 м
Бобыльская
07:08
07:08
2 м
07:10
07:10
16 ч 30 м
Смагино
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
15 ч 52 м
Сергач
08:26
08:26
2 м
08:28
08:28
15 ч 12 м
Шумерля
09:20
09:20
2 м
09:22
09:22
14 ч 18 м
Канаш-1
10:24
10:24
17 м
10:41
10:41
13 ч 14 м
Урмары
11:20
11:20
1 м
11:21
11:21
12 ч 18 м
Зеленый Дол
12:06
12:06
2 м
12:08
12:08
11 ч 32 м
Казань-Пасс.
12:48
12:48
48 м
13:36
13:36
10 ч 50 м
Вятские Поляны
16:36
16:36
2 м
16:38
16:38
7 ч 2 м
Сосновка
17:00
17:00
1 м
17:01
17:01
6 ч 38 м
Можга
18:01
17:01
2 м
18:03
17:03
6 ч 37 м
Агрыз-1
18:53
18:53
30 м
19:23
19:23
4 ч 45 м
Тойма
20:50
20:50
1 м
20:51
20:51
2 ч 48 м
Менделеевск
21:06
21:06
2 м
21:08
21:08
2 ч 32 м
Набережные Челны
21:46
21:46
10 м
21:56
21:56
1 ч 52 м
Круглое Поле
22:13
22:13
1 ч 25 м