Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 053Ж - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
18:05
Платформа 38 Км
18:42
1 м
18:43
37 м
Цивильск
18:57
1 м
18:58
52 м
Канаш-1
19:57
39 м
20:36
1 ч 52 м
Вурнары
21:11
2 м
21:13
3 ч 6 м
Шумерля
21:42
2 м
21:44
3 ч 37 м
Пильна
22:10
2 м
22:12
4 ч 5 м
Сергач
22:37
2 м
22:39
4 ч 32 м
Арзамас 2
00:08
2 м
00:10
6 ч 3 м
Навашино
01:37
3 м
01:40
7 ч 32 м
Муром 1
01:56
2 м
01:58
7 ч 51 м
Вековка
03:01
32 м
03:33
8 ч 56 м
Москва-Казанская
06:53
12 ч 48 м