Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - МоскваПоезд 053Ж - Чебоксары - Москва, расписание

Расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
18:05
Платформа 38 Км
18:44
1 м
18:45
39 м
Цивильск
18:59
1 м
19:00
54 м
Канаш-1
19:57
39 м
20:36
1 ч 52 м
Вурнары
21:07
2 м
21:09
3 ч 2 м
Шумерля
21:39
2 м
21:41
3 ч 34 м
Пильна
22:06
2 м
22:08
4 ч 1 м
Сергач
22:34
2 м
22:36
4 ч 29 м
Арзамас 2
00:02
2 м
00:04
5 ч 57 м
Навашино
01:29
3 м
01:32
7 ч 24 м
Муром 1
01:47
2 м
01:49
7 ч 42 м
Вековка
02:56
32 м
03:28
8 ч 51 м
Москва-Казанская
06:53
12 ч 48 м