Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 032Г - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 032Г Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:05
Владимир-Пасс.
22:53
37 м
23:30
2 ч 48 м
Ковров 1
00:13
2 м
00:15
4 ч 8 м
Гороховец
01:19
1 м
01:20
5 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
02:13
12 м
02:25
6 ч 8 м
Шахунья
05:18
2 м
05:20
9 ч 13 м
Котельнич 1
06:51
2 м
06:53
10 ч 46 м
Марадыковский
07:14
2 м
07:16
11 ч 9 м
Оричи
07:41
2 м
07:43
11 ч 36 м
Лянгасово-Пасс
08:07
2 м
08:09
12 ч 2 м
Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м