Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 032Г - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 032Г Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:05
Владимир-Пасс.
22:53
37 м
23:30
2 ч 48 м
Ковров 1
00:13
2 м
00:15
4 ч 8 м
Нижний Новгород-Московский
02:13
12 м
02:25
6 ч 8 м
Шахунья
05:14
2 м
05:16
9 ч 9 м
Котельнич 1
06:43
2 м
06:45
10 ч 38 м
Марадыковский
07:03
2 м
07:05
10 ч 58 м
Оричи
07:34
2 м
07:36
11 ч 29 м
Лянгасово-Пасс
08:10
2 м
08:12
12 ч 5 м
Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м