Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КировПоезд 032Г - Москва - Киров, расписание

Расписание поезда 032Г Москва - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:05
Владимир-Пасс.
22:56
26 м
23:22
2 ч 51 м
Ковров 1
00:07
2 м
00:09
4 ч 2 м
Гороховец
01:12
1 м
01:13
5 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
02:07
12 м
02:19
6 ч 2 м
Шахунья
05:15
2 м
05:17
9 ч 10 м
Котельнич 1
06:51
2 м
06:53
10 ч 46 м
Марадыковский
07:14
2 м
07:16
11 ч 9 м
Оричи
07:40
2 м
07:42
11 ч 35 м
Лянгасово-Пасс
08:06
2 м
08:08
12 ч 1 м
Киров-Пасс.
08:33
12 ч 28 м