Например: Казань
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Москва

Расписание поездов по маршруту Казань - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:55
Восстание Пассажирская
04:42
Москва-Казанская
12 ч 47 м 21, 23, 25 июля
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
15:55
Восстание Пассажирская
04:42
Москва-Казанская
12 ч 47 м 21, 22, 23 июля
323Й Томмот Москва
Пассажирский
15:55
Восстание Пассажирская
04:42
Москва-Казанская
12 ч 47 м 26 июля, 1, 8 авг
079У Челябинск Москва
Скорый
16:13
Восстание Пассажирская
04:57
Москва-Казанская
12 ч 44 м 21, 23, 25 июля
089У Петропавловск Москва
Скорый
16:13
Восстание Пассажирская
04:57
Москва-Казанская
12 ч 44 м 20, 22, 24 июля
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
16:15
Казань-Пасс.
05:28
Москва-Казанская
13 ч 13 м 20, 21, 22 июля
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
16:30
Восстание Пассажирская
05:38
Москва-Казанская
13 ч 8 м 20, 22, 24 июля
055Ы Красноярск Москва
Скорый
16:30
Восстание Пассажирская
05:38
Москва-Казанская
13 ч 8 м 21, 23, 25 июля
136Н Барнаул Москва
Скорый
16:42
Восстание Пассажирская
05:45
Москва-Казанская
13 ч 3 м 20, 21, 22 июля
095НУ Барнаул Москва
Скорый
16:42
Восстание Пассажирская
05:45
Москва-Казанская
13 ч 3 м 20, 22, 24 июля
658Н Бийск Москва
Пассажирский
16:42
Восстание Пассажирская
05:45
Москва-Казанская
13 ч 3 м 21, 23, 25 июля
023Г Казань Москва
Скорый
18:11
Казань-Пасс.
06:37
Москва-Казанская
12 ч 26 м 20, 21, 22 июля
001Г Казань Москва
Скорый
20:00
Казань-Пасс.
07:10
Москва-Казанская
11 ч 10 м 20, 21, 22 июля
025Г Ижевск Москва
Скорый
21:41
Восстание Пассажирская
10:08
Москва-Казанская
12 ч 27 м 20, 21, 22 июля
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
21:57
Казань-Пасс.
09:23
Москва-Казанская
11 ч 26 м 20, 22, 24 июля
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
21:57
Казань-Пасс.
09:23
Москва-Казанская
11 ч 26 м 21, 23, 25 июля