Например: Муром
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Муром

Муром 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
136М Москва Барнаул
Пассажирский
00:05
00:07
2 мин 19, 21, 23 окт
136М Москва Бийск
Пассажирский
00:05
00:07
2 мин 19, 21, 23 окт
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
00:05
00:07
2 мин 20, 22, 24 окт
323Й Томмот Москва
Пассажирский
00:08
00:11
3 мин 21, 27 окт, 2 нояб
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
00:08
00:11
3 мин 20, 22, 24 окт
075Э Нерюнгри Москва
Пассажирский
00:08
00:11
3 мин 19, 20, 21 окт
090У Москва Челябинск
Пассажирский
00:15
00:17
2 мин 10, 12, 14 дек
090У Москва Петропавловск
Пассажирский
00:17
00:19
2 мин 20, 22, 24 окт
080У Москва Челябинск
Пассажирский
00:17
00:19
2 мин 19, 21, 23 окт
089У Петропавловск Москва
Пассажирский
00:21
00:23
2 мин 19, 21, 23 окт
079У Челябинск Москва
Пассажирский
00:21
00:23
2 мин 20, 22, 24 окт
054Г Москва Чебоксары
Пассажирский
00:40
00:42
2 мин 19, 20, 21 окт
112Й Казань Москва
Пассажирский
00:38
00:46
8 мин 19, 20, 21 окт
112Й Круглое Поле Москва
Пассажирский
00:38
00:46
8 мин 19, 22, 25 окт
117НУ Новокузнецк Москва
Пассажирский
00:51
00:59
8 мин 19, 21, 23 окт
136Н Барнаул Москва
Пассажирский
01:03
01:17
14 мин 19, 20, 21 окт
095НУ Барнаул Москва
Пассажирский
01:03
01:17
14 мин 19, 21, 23 окт
658Н Бийск Москва
Пассажирский
01:03
01:17
14 мин 20, 22, 24 окт
002Й Москва Казань
Пассажирский
01:21
01:23
2 мин 19, 20, 21 окт
380Г Берещино Москва
Пассажирский
01:23
01:27
4 мин 19, 20, 21 окт
380Г Первомайск Москва
Пассажирский
01:23
01:27
4 мин 19, 20, 21 окт
380Э Москва Первомайск
Пассажирский
01:32
01:35
3 мин 19, 20, 21 окт
380Э Москва Берещино
Пассажирский
01:32
01:35
3 мин 19, 20, 21 окт
053Ж Чебоксары Москва
Пассажирский
01:56
01:58
2 мин 19, 20, 21 окт
023Г Казань Москва
Пассажирский
02:08
02:10
2 мин 19, 20, 21 окт
024М Москва Казань
Пассажирский
03:09
03:11
2 мин 19, 20, 21 окт
001Г Казань Москва
Пассажирский
04:08
04:10
2 мин 19, 20, 21 окт
271Г Казань Москва
Пассажирский
03:09
04:35
1 ч26 мин 1, 2, 5 нояб
058Э Йошкар-Ола Москва
Пассажирский
04:46
04:48
2 мин 19, 20, 21 окт
025Г Ижевск Москва
Пассажирский
04:55
04:58
3 мин 10, 11, 12 дек
059Е Нижневартовск Москва
Пассажирский
04:58
05:00
2 мин 19, 21, 23 окт
112М Москва Казань
Пассажирский
04:58
05:00
2 мин 19, 21, 22 окт
015Е Екатеринбург Москва
Пассажирский
04:58
05:00
2 мин 20, 22, 24 окт
112М Москва Круглое Поле
Пассажирский
04:58
05:00
2 мин 20, 23, 26 окт
142Г Москва Чебоксары
Пассажирский
05:12
05:14
2 мин 19, 20, 21 окт
141Г Чебоксары Москва
Пассажирский
05:22
05:24
2 мин 19, 20, 21 окт
133А Санкт-Петербург Казань
Пассажирский
05:31
05:33
2 мин 19, 20, 21 окт
133А Санкт-Петербург Чебоксары
Пассажирский
05:31
05:33
2 мин 20, 22, 24 окт
276Г Москва Казань
Пассажирский
05:53
05:55
2 мин 2, 3 нояб
232Г Москва Ижевск
Пассажирский
06:57
07:00
3 мин 2, 3 нояб
217Г Чебоксары Москва
Пассажирский
07:06
07:08
2 мин 6 нояб
216В Москва Казань
Пассажирский
07:40
07:42
2 мин 29, 30, 31 дек
275Г Казань Москва
Пассажирский
10:30
10:32
2 мин 1, 2 нояб
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
17:28
17:30
2 мин 20, 22, 24 окт
076Э Москва Томмот
Пассажирский
17:28
17:30
2 мин 21, 27 окт, 9 нояб
076Э Москва Нерюнгри
Пассажирский
17:28
17:30
2 мин 19, 21, 23 окт
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
17:38
17:41
3 мин 19, 21, 23 окт
048В Москва Муром
Пассажирский
17:52
20, 22, 24 окт
058Г Москва Йошкар-Ола
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин 19, 20, 21 окт
060У Москва Нижневартовск
Пассажирский
21:07
21:09
2 мин 20, 22, 24 окт
016Е Москва Екатеринбург
Пассажирский
21:07
21:09
2 мин 19, 21, 23 окт
133Г Казань Санкт-Петербург
Пассажирский
21:34
21:36
2 мин 19, 20, 21 окт
683Й Чебоксары Санкт-Петербург
Пассажирский
21:34
21:36
2 мин 19, 21, 23 окт
026Г Москва Ижевск
Пассажирский
22:18
22:22
4 мин 9, 11, 12 дек
226Ч Москва Ижевск
Пассажирский
22:18
22:22
4 мин 10 дек
295Г Казань Москва
Пассажирский
23:44
23:46
2 мин 5 нояб, 28, 29 дек