Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 049Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 049Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:33
14:33
Новокуйбышевская
15:58
14:58
2 м
16:00
15:00
25 м
Чапаевск
16:16
15:16
2 м
16:18
15:18
43 м
Сызрань 1
17:32
16:32
5 м
17:37
16:37
1 ч 59 м
Кузоватово
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
4 ч 13 м
Барыш
19:23
19:23
2 м
19:25
19:25
4 ч 50 м
Базарная
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
5 ч 24 м
Инза
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
5 ч 54 м
Рузаевка
20:57
20:57
15 м
21:12
21:12
6 ч 24 м
Кадошкино
21:48
21:48
2 м
21:50
21:50
7 ч 15 м
Ковылкино
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
7 ч 51 м
Зубова Поляна
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
8 ч 53 м
Сасово
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
9 ч 44 м
Рязань 1
02:25
02:25
14 м
02:39
02:39
11 ч 52 м
Москва-Казанская
05:45
05:45
15 ч 12 м