Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 049Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 049Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:24
14:24
Новокуйбышевская
15:46
14:46
4 м
15:50
14:50
22 м
Чапаевск
16:08
15:08
4 м
16:12
15:12
44 м
Безенчук
16:30
15:30
3 м
16:33
15:33
1 ч 6 м
Сызрань 1
17:37
16:37
5 м
17:42
16:42
2 ч 13 м
Кузоватово
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
3 ч 27 м
Барыш
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
4 ч
Базарная
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
4 ч 32 м
Инза
20:26
19:26
2 м
20:28
19:28
5 ч 2 м
Рузаевка
20:57
20:57
15 м
21:12
21:12
6 ч 33 м
Кадошкино
21:47
21:47
3 м
21:50
21:50
7 ч 23 м
Ковылкино
22:26
22:26
5 м
22:31
22:31
8 ч 2 м
Зубова Поляна
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
9 ч 2 м
Сасово
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
9 ч 56 м
Рязань 1
02:21
02:21
12 м
02:33
02:33
11 ч 57 м
Москва-Казанская
05:45
05:45
15 ч 21 м