Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - МоскваПоезд 049Й - Самара - Москва, расписание

Расписание поезда 049Й Самара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:24
14:24
Новокуйбышевская
15:46
14:46
2 м
15:48
14:48
22 м
Чапаевск
16:09
15:09
2 м
16:11
15:11
45 м
Безенчук
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 ч 5 м
Сызрань 1
17:38
16:38
5 м
17:43
16:43
2 ч 14 м
Кузоватово
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
3 ч 27 м
Барыш
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
4 ч
Базарная
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
4 ч 32 м
Инза
20:26
19:26
2 м
20:28
19:28
5 ч 2 м
Рузаевка
20:57
20:57
15 м
21:12
21:12
6 ч 33 м
Кадошкино
21:49
21:49
1 м
21:50
21:50
7 ч 25 м
Ковылкино
22:24
22:24
2 м
22:26
22:26
8 ч
Зубова Поляна
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
9 ч 2 м
Сасово
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
9 ч 53 м
Рязань 1
02:26
02:26
14 м
02:40
02:40
12 ч 2 м
Москва-Казанская
05:45
05:45
15 ч 21 м