Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Саранск

Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
503Я Котлас Самара
Пассажирский
02:05
02:24
19 мин
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
05:30
05:40
10 мин 17, 19, 21 янв
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
05:30
05:40
10 мин 18, 20, 22 янв
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
05:30
05:40
10 мин 18, 20, 22 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
05:43
06:03
20 мин 18, 20, 22 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
05:43
06:03
20 мин 17, 19, 21 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
06:05
06:13
8 мин 18, 20, 22 янв
119Й Саранск Москва
Скорый
06:52
18, 20, 22 янв
042Й Москва Саранск
Скорый
07:05
17, 18, 19 янв
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
06:55
07:15
20 мин 18, 22, 26 янв
230Ч Москва Саранск
Скорый
08:43
23 фев
017Ж Саратов Воркута
Скорый
08:56
09:10
14 мин 19, 23, 27 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
08:56
09:10
14 мин 17, 19, 21 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
08:56
09:10
14 мин 17, 19, 21 янв
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
10:21
10:32
11 мин 18, 22, 26 янв
309С Воркута Саратов
Пассажирский
11:36
11:50
14 мин 19, 23, 27 янв
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
11:36
11:50
14 мин 17, 19, 21 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
14:28
14:33
5 мин 18, 20, 22 янв
229Й Саранск Москва
Скорый
19:31
26 фев
041Й Саранск Москва
Скорый
20:43
17, 18, 19 янв
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
21:42
22:02
20 мин 17, 19, 21 янв
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
21:42
22:02
20 мин 18, 20, 22 янв
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
23:39
23:48
9 мин 17, 19, 21 янв
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
23:39
23:48
9 мин 17, 19, 21 янв
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
23:39
23:48
9 мин 18, 20, 22 янв
347Ж Санкт-Петербург Оренбург
Пассажирский
23:39
23:48
9 мин 18, 20, 22 янв
120М Москва Саранск
Скорый
23:58
17, 19, 21 янв