Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 120М - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 120М Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:22
Рязань 1
18:12
5 м
18:17
2 ч 50 м
Зубова Поляна
21:03
2 м
21:05
5 ч 41 м
Торбеево
21:31
2 м
21:33
6 ч 9 м
Ковылкино
22:16
2 м
22:18
6 ч 54 м
Кадошкино
22:54
1 м
22:55
7 ч 32 м
Рузаевка
23:27
2 м
23:29
8 ч 5 м
Саранск-1
23:57
8 ч 35 м