Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 120М - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 120М Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:22
Рязань 1
18:12
5 м
18:17
2 ч 50 м
Зубова Поляна
21:03
2 м
21:05
5 ч 41 м
Торбеево
21:31
2 м
21:33
6 ч 9 м
Ковылкино
22:12
2 м
22:14
6 ч 50 м
Кадошкино
22:46
1 м
22:47
7 ч 24 м
Рузаевка
23:22
2 м
23:24
8 ч
Саранск-1
23:53
8 ч 31 м