Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 120М - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 120М Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:16
Рязань 1
18:20
2 м
18:22
3 ч 4 м
Зубова Поляна
21:11
2 м
21:13
5 ч 55 м
Торбеево
21:41
2 м
21:43
6 ч 25 м
Ковылкино
22:20
2 м
22:22
7 ч 4 м
Кадошкино
22:54
1 м
22:55
7 ч 38 м
Рузаевка
23:28
2 м
23:30
8 ч 12 м
Саранск-1
23:58
8 ч 42 м