Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 120М - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 120М Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:20
Рязань 1
18:20
2 м
18:22
3 ч
Зубова Поляна
21:11
2 м
21:13
5 ч 51 м
Торбеево
21:41
2 м
21:43
6 ч 21 м
Ковылкино
22:20
2 м
22:22
7 ч
Кадошкино
22:54
1 м
22:55
7 ч 34 м
Рузаевка
23:28
2 м
23:30
8 ч 8 м
Саранск-1
23:58
8 ч 38 м