Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаранскПоезд 120М - Москва - Саранск, расписание

Расписание поезда 120М Москва - Саранск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:22
Рязань 1
18:12
5 м
18:17
2 ч 50 м
Зубова Поляна
20:59
2 м
21:01
5 ч 37 м
Торбеево
21:26
2 м
21:28
6 ч 4 м
Ковылкино
22:06
2 м
22:08
6 ч 44 м
Кадошкино
22:38
1 м
22:39
7 ч 16 м
Рузаевка
23:12
2 м
23:14
7 ч 50 м
Саранск-1
23:41
8 ч 19 м